адольф

Виртуальная исповедальня :)

В теме 1 146 сообщений

Ага она... она ещё и рулить умеет, посмотри там есть на трубе :)Это была ее последняя рулежка...

Я Лизку 16 лет назад на ступеньках подобрал ночью, котенком двухмесячным, в подъезде кошка окотилась. Я ее принес обратно к ней в лоток положил и маркером ухо пометил, через неделю пришёл и она ко мне ломится в руки. Смотрю метка моя стоит - значит судьба, так и получилось - верная как собака была, признавала только меня и ходила хвостом. Видела меня с 6 этажа как я приезжал к подъезду и бежала встречать к двери, при этом она была глухая :)

Да, я видела, как рулила, уникальная кошуня. Вот, да, от судьбы не уйдешь, выбрала же себе хозяина. У меня так с Бегемотом было, у брата кошка родила котят, они уехали на море, я жила у них 2 недели, присматривала за этим хозяйством, сидели они в зале в отгороженном углу, так вот один котенок каким-то чудом всё время оттуда удирал и по одеялу вскарабкивался ко мне на кровать, а днем слышу несется по ламинату лапульками стучит, ☺ посмотрела на него Бегемот - обормот, они приехали с морей, говорю, одного котенка вы пристроили
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где все? На улице снежище идет :) Красотень! А мне что-то вот это всплыло...

218946091.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял. Вот кто накликал чтобы мне пришла серая машинка а не белая (как я хотел). Она подружку себе захотела...  :ab:

post-1112-0-18359200-1478463898_thumb.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ZIG, кися не виновата :) К тому же серый цвет - огонь! Присмотришься и поймешь почему :)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что-то вот это всплыло...

Про такие картинки надо забыть до мая месяца теперь))) Москву мы завтра не узнаем  :facepalm:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Мишаня, ну для поднятия настроения можно и не забывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIDCAT, Красиво!
Но не хватает чего-то на фото...

То ли Креты, то ли девушки  :lol:  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где все? На улице снежище идет :) Красотень! А мне что-то вот это всплыло...

Красиво! Да и от снежища я бы сейчас не отказалась, а то у нас началась типичная белгородская зима, +4 и дождь как из ведра, всё не просто серое, а уныло мокрое и холодное. Утро без кофе вообще не начать
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIDCAT, Красиво!

Но не хватает чего-то на фото...

То ли Креты, то ли девушки :lol::kolobok_confused:

Да просто пруд сфотал, облака в нем потом увидел :) Ну их этих теток и машины :) Всем котов!

Всем привет! С сугробами вас дорогие соклубники :)

218946857.jpg

218946858.jpg

218946875.jpg

А это у меня на раб столе как заставка стоит уже 2 года :)

218954550.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поменяемся с вами погодой? А то тут уже не знаешь, куда от снега деваться...

Я только за ☺ Отсыпьте мне нормального, белого, чистого, хрустящего снега и я буду счастлива, опять же, для здоровья полезно, у меня начнется бесплатный и эффективный "фитнесс на лопате".
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти