offmind

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о offmind

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Крета 2
  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да, разъем такой же. Но в отличие от индийских есть дополнительное место крепления, не знаю будет мешать при установке или нет. Нужно провести опыты на людях, чтобы кто-то их купил) В описании товара написано creta g2, поэтому если не подойдут можно будет вернуть продавцу.
  2. Вроде как в индийской крете лимитера вообще нет ни в одной из комплектаций, поэтому оттуда можно заказать кнопки только с круизом, возможно в элантре такая же ситуация. Наверное индусы не терпят ограничений)
  3. Я сейчас посмотрел фото и на кнопке круиза нарисован только спидометр, чтобы был лимитер нужно чтобы еще машинка рядом была нарисована. Вот фото кнопок из комплектации лайфстайл, где есть и то и другое. Кстати, в фэмили по прайс-листу вообще не должно быть круиза, он начинается только с лайфстайл.
  4. Да, включаются одной и той же кнопкой, но если у нее сопротивление для круиза, то будет включаться только он, а если для круиза/лимитера, то будет включаться в зависимости от длительности нажатия. Суть примерно такова. У меня сейчас Ниссан Ноут с круизом и лимитером, моя Крета Фэмили должна прибыть в середине ноября)
  5. Включаться должен длительным нажатием кнопки при движении на скорости более 40 км/ч, вроде так пишут. При стоянке скорее всего не включится, получается так
  6. На других авто лимитер добавлялся перепайкой одного сопротивления в схеме, здесь все реализовано также, нужно только узнать какого сопротивления и его номинал) Я обычно на трассе использую круиз, но ночью или в гололед предпочитаю на трассе лимитер, мне так удобнее, можно немного тормозить двигателем.
  7. Важная информация что разъем от Элантры нужно развернуть, спасибо. Я уже заказал из Индии кнопки, пока еще компания-посредник не получила их со склада. А лимитер должен включиться повторным нажатием кнопки круиза, либо долгим удержанием, он реализован на тех же элементах что и круиз, просто в кнопке должно быть сопротивление определенного понимала, если оно есть, то включится. Лимитер просто ограничивает максимальную скорость, радары и камеры для этого не нужны.
  8. Какие доработки были сделаны? Просто подогнать штырьки под родной разъем нужно? Кто-то пытался сделать переходник на такие кнопки, но ничего не заработало. Лимитер включается?