Бахытгуль

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

21 Очень хороший

Информация о Бахытгуль

Информация

  • Имя
    Бахытгуль
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Тойота Королла
  • Город
    Алматы, Казахстан

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. @кретин-фан, спасибо за фото ) и за special for me )) даа, оранжевый - красавец вот здесь видна разница в цвете между оранж и браун ) спасибо
  2. спасибо за информацию ) посмотрела молчаливое видео )) действительно, хороша "апельсинка" ) заметная, как вы сказали ) что ж, буду ждать встречи с ней ) по поводу казахской культуры.. увлечение шежире - занятие, достойное мужчины ) снимаю перед вами шляпу )
  3. @кретин-фан, спасибо за СОВЕТ )) приятно встретить соотечественника )
  4. у меня та же история: раздумье... хотела оранжевый цвет, но смотрююю на него (фото) и... что-то всё более и более разочаровываюсь... какой-то непонятный.. на последнем фото (@Dex) практически не отличить его от коричневого... понимаю, оценивать надо вживую ) но придёт ли к нам оранжевая Крета в шоу-рум или на тест-драйв... а заказывать авто по фото, всё равно что выходить замуж за незнакомца )) хоть в Москву езжай ))) за цветом ))
  5. @Irina197, почему же? @Разочаровавшийся и @certbestik говорят об одном и том же: не хватает динамики на старте...
  6. просто "моя Крета" ) подружка, помощница, любимица )
  7. Спасибо ) для нас, женщин, это немаловажно ))
  8. Добрый день! спасибо за интересный (и эмоциональный!) отзыв ) думаю, многие из нас ждали именно такого, положительного, даже восторженного, отзыва о машине )) скажите, а какого качества пластик в салоне авто? и подгонка его?
  9. тоже слышал что девушки как правило "мужиков седлают" даже не знаю, смеяться мне или огорчаться... почему-то тянет ко второму....
  10. Честно говоря, я и не знала о существовании такой темы: девочка или мальчик? )) случайно написала об этом в другой теме, за что получила "нагоняй" от модератора ))) Нуу раз уж зашел разговор об этом ) конечно, удобно говорить: Крета - она ) но считаю, что у каждого авто свой характер, нрав, свое "лицо" ) и как бы машина ни называлась (солярис, королла или бентли), она имеет свой пол.. и в каждом отдельном случае разный ) от чего это зависит? )) я тоже хотела бы знать ответ на этот вопрос )))
  11. PS. Интересно узнать мнение одноклубников: различаете ли вы свою машину "по половой принадлежности"? )) да-да ))) моя - женщина ) я называю ее "подругой, любимицей, помощницей" ) а у моей подруги, например, третья машина, и все они, как она говорит, мужики ))
  12. Тоже думала о белой Крете (неприхотливый цвет), но увидев оранжевую (на фото), решила: возьму ее... правда, если не придется долго ждать ) сочетание оранжевого с черным смотрится шикарно ) тем более сказали, что оранжевый - новый цвет, не как у соляриса... так что жду свою оранжевую красавицу ))
  13. да, действительно интересный ник ) я прочитала "истребитель" )) понимаю, что коммент не по делу ))) но... все мы люди