EVAO2987

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о EVAO2987

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Tucson
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Спасибо. Да, сидушку я уже снимал. Меня больше интересует снятие боковых панелей багажника и разбор А и В - стоек. Без них я панель крыши снять не смогу. В инете видел ролик как парни ее снимают, но на видео панели багажного отсека уже сняты. И как всегда подводный камень.... на панелях какие-то очень жесткие фиксаторы, которые при демонтаже еще и лопаются...
  2. А кто-нибудь инструкцию по разбору салона встречал?
  3. Если клемму с АКБ скидывать, потом магнитола никакой код не попросит? (На прошлой машине (Рено Дастер) надо было код вводить)
  4. Друзья, день добрый. Кто-нибудь самостоятельно разбирал салон (Снимал панель потолка?) Если есть фото или ссылки на полезную литературу буду рад. А пока возник вопрос, при снятии больших пластиковых панелей (С-стойка, где маленькая форточка) судя по информации в интернете, ломаются фиксаторы крепления. Выглядят они следующим образом (Фото ниже) может знает кто из каталожный номер. В интернете нашел номер 858583S000, но они визуально отличаются.
  5. У меня собственно почему такая мысль возникла, от прошлого владельца авто на экране достались несколько солидных царапин во весь экран (Вообще без понятия что можно было запихнуть в салон нового авто, чтоб так экран закоцать....) И сейчас боль и страдания заключается в том что очень видно эти царапины.... Приклеил пленку с Али..... видно стало меньше... но все равно раздражает, хоть на работоспособность и не влияет. На авито видел обьявления о продаже.... но продается прям вся панель, вместе с экраном, кнопками климата.... Может кто встречал отдельно экран, я так понял он снимается с панели. Или может порекомендовать ЧУДО мастеров что умеют царапины на экране залечивать?
  6. Добрый день. А кто-нибудь пробывал установить установить мультимедия с большим экраном вместо мультимедиа с экраном поменьше. Если я правильно понимаю но экран идет в сборе с управлением климата. Думаю физически установить можно, а вот подключить и подружить? может кто уже делал? Или задумывался. Заранее спасибо за обратную связь.
  7. Друзья, а кто то пробовал физически установить датчики 52933С1100 в наши колеса? Может они тоже определяться системой? На некоторых сайтах в инете пишут что они так же подходят под Tucson IV