Del

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

48 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Del

  • Звание
    Аккаунт удален

Информация

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Аккаунт удален 03.10.2016
  • Город
    Россия, Москва

Посетители профиля

1 794 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Какой запах вы в салоне Кашкая учуяли? Кроме как новыми резиновыми ковриками - ничем не пахнет...Вы какими-то непонятными доводами пытаетесь оправдать свою покупку Креты?! Так не трудитесь, у Вас хорошая машина и хаять другие машины необязательно... Да у меня ощущения нормальные... Я написал про посредственный разгон, тк последние 4 машины были бензинка или дизель с турбиной.Я не понимаю как люди могут писать, что у Кашкая разгон хуже чем у Креты?! Я этого не почувствовал на тест-драйве Креты... Хорошо, Ниссан врет - разгон Кашкая не 10.1, а 11,0 до 100. Так у Креты разгон 10,7 Как Вы эти 0,3 секунды учуяли???? Не надо чушь писать... Что Кашкай, что Крета, что Спортаж в части разгона это "унылое г..." и разница в разгоне у них это статистическая погрешность... Бросьте мешок картошки в багажник и первая будет Крета, поменяйте прокладку между рулем и сиденьем и уже первый Кашкай. Как то так...
  2. Почему у всех стойкое чувство, что Крета бегает быстрее Кашкая? Я два раза был на тест-драйва Креты 2l, по мне - так весьма посредственный разгон. Двигатель орет, машина не разгоняется. Очень напоминает Киа Спортаж... Та же песня.... Даже если посмотреть на официальные цифры - разгон до 100 у Кашака 10.1 у Креты 10.7. Как Вы учуяли, что Крета шустрее, я не понимаю (((
  3. Могут быть схемы с перепродажей авто юридическим лицам. Там скидки гараздо больше, чем для частных лиц. Обычно хватает и скидку для частника сделать и заработать. Но на Крету сейчас большой спрос, дилеру выгоднее продать напрямую частнику. В скидку на Крету в настоящей ситуации слабо верится.
  4. Удачи!!! Моими стопами идете. У меня тоже два договора было на Крету. Но я сперва Соул начал смотреть, а потом Кашкай подвернулся)))
  5. В Ниссан? Если хотите могу в личку скинуть телефон менеджера из Дженсера. Я вчера заезжал в Рольф расторгнуть договор. За два месяца ни одного звонка от них, ни одной предложенной машины. В шоу-руме валяются разбросанные коврики и резина. Ребята всем салоном заняты впариванием допов(((
  6. Парни, просили - отчитываюсь. Сегодня забрали своего Кашака. Условия такие же как было написано выше. Никаких подстав со стороны салона не было. Фотки вставить не могу, не знаю как это делается с телефона. Перекину на комп - вставлю. Чуть позже попробую сравнить с Кретой, Спортажем и Актионом. Принимаю поздравления ))))
  7. Как владелец, подтверждаю - проблемная... 5 000 км замена по гарантии, сейчас 25 000 - пинается постоянно... Очень много жалоб на форуме. По моему мнению "кенгурячая" коробка - чужеродный предмет в этом чудном автомобили ((((
  8. Была инфа, что вернут, но только бензин... Если бы дизель вернули, это была бы бомба... Там с прошлого года должна стоять новая АКПП. Старая ну очень проблемная.
  9. D-andy, вы что? Вы же людям весь внутренний мир разрушили... Там же было проведено исследование рынка с девятью автомобилями. Соул не ликвиден - по факту своего рождения )))
  10. @Никола Ивановский, Поколение безруких менеджеров, о том, что машину к зиме надо подготовить даже и не догадываются... Стыдно было бы такое видео снимать. У него замок застыл, а он дверью о машину долбает... Так может произойти в любой машине...
  11. @DeDim, Прайс-листы это что-то мифическое. А конечная цена авто для потребителя - это уже есть факт... В данном случае цена Кашака сопоставима с ценой Креты. Если кто-то купит Рав по такой цене, можно будет и Рав сравнить с Кретой?!
  12. Спасибо, забирать буду в четверг или пятницу. После этого отпишусь.
  13. У Ниссана падение продаж к прошлому году -30%, КИА и Хэнде держат объем продаж за счет Рио и Соляриса. Туссан и Спортаж новый по цене от 1 450 000 не продаются - а кому они нужны по такой цене? Если Хэнде взвинтит цену на Крету (а к этому и идет) - будут продавать только Солярис. У Ниссана таких моделей как Рио и Солярис нет. Альмера не в счет, тк внутри это Рено (старое как г**** мамонта). Если Ниссан хочет работать в России должен снизить цены на Кашаки до 1 100 000 - 1 250 000. Иначе никак.
  14. Евгений, Это был какой-то плохой Дженсер... Мой Дженсер цены на сайте для трейд-ина подтвердил.
  15. Парни, прошу прощения - наврал... Я еще 10 внес аванс налом (я забыл про него). 1 230 000 выписанный счет. Конечная цена по договору 1 240 000. Сильно не бейте((( У них на сайте se+ с трейд-ином 1 206 000 - 1 226 000Откуда 1 308 000? Вы точно в Дженсер были?