Qwer

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

18 Хороший

Информация о Qwer

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    Уже не молод
  • Авто
    Другое
  • Город
    г.Чебоксары

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Что сподвигло? Пробег небольшой, или случилось что?
  2. Как Крета в сравнении с Йети по ходовке и рулению. Если не сложно, вкратце.
  3. Все равно никто не поверит. Крета форева :) Когда выбираешь авто в принципе цена прайса не важна, важна конечная цена авто. А пока на многие авто скидки, а на Крету наценка в виде допов, и не слабая)
  4. Ажиотаж спадет и на Крету скидки будут, но покупать не будут потому, что скидки лохотрон Да потому, что дилеры борзеют, навязывают допы и т. д.
  5. Цена со скидками разве не рыночная цена?
  6. Так скидки же лохотрон. Надеюсь Вы ими не воспользовались.
  7. Вот правильно, это я и имел ввиду Да вроде бы норм. комплектация, только нет полного привода и климата. Опять мимо
  8. Да не ссорьтесь, горячие финские парни. Ну выбрал человек в силу каких-то причин Кашкай, так за него порадоваться надо. Мы же за Вас радовались, когда вы Крету купили.
  9. Вот это конечно минус. Уж очень к климату привык. А в хе кондиционер?
  10. Вот и подождем прошивку. Вот видите не зря я форум изучаю, оказывается будет прошивка.
  11. Да какая разница кто делает скидку, лишь бы она была Вы поймите меня правильно, лично я ничего против Креты не имею, неплохой автомобильчик. Но пережатый на скорости руль мне не понравился вообще, так же как и шумный на высоких оборотах мотор и отсутствие необходимой мне (жене) динамики. Поэтому ищу возможную альтернативу по сопоставимой цене, вот и "курю" этот форум. Вот и я решил потестить кашкай, а вдруг он хуже Креты.
  12. А меня не надо переубеждать. Постом выше приведен пример сдачи в трейд-ин Киа Сид по очень выгодной цене. Похоже что переубеждать надо Вас
  13. Ну на форум может "лезть" любой кто захочет, это же не закрытый клуб.Я, например, на Крету обратил внимание только из-за цены, мне Крета не нравится, но цена... И если будет другой авто по сопоставимой цене, с учетом предлагаемых скидок, в примерной комплектации (рассматриваю только полный привод в максималке), то его и возьму. Ну не зацепила меня Крета. А на форум я "залез" потому, что хочу послушать владельцев, вдруг я не прав и мне нравится Крета, имею ведь право. Да все понимают что развод, но по трейд-ин можно сдать машину с вариатором, которая не продается. И кстати, иногда не так уж и невыгодно (с учетом скидки).
  14. Крета автомобиль-компромисс, потому и стоит дешевле. Чур не ругаться, это мое мнение. Про цены на другие авто я с Вами полностью согласен)
  15. Как то уж очень отрицательно Вы настроены по отношению к другим маркам. Ну да ладно, пусть будут только хундай, мы же на форуме Креты.