Никола Ивановский

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

21 Очень хороший

Информация о Никола Ивановский

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Ford Kuga2
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

5 003 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Неправильная политика компании Хёндэ. Вот так и теряют своих потенциальных клиентов. Впрочем и не жалею.
  2. Не то слово, ураган. 150 задушенных Фордовских против 122 Ховера небо и земля.Я когда авто покупал, никто не навязывал допов. На Крету, если не ждать - минимум 30 000. И зачем мне это? Все, что хотел уже установил и намного дешевле.
  3. Читаю и просто волосы на голове шевелятся от терпения многих и от наглости Хендэ. Я тоже задолбался толкаться по маршруткам и от 1 авто в семье (работаем с женой в разных концах города) в итоге был куплен авто другой марки. За 2 месяца эксплуатации уже накатал по городу 1 800, за это время ни разу не пожалел о покупке авто немного выше в сегменте, чем Крета.
  4. Это они составили из предзаказов?? Я вот 2 недели на Куге катаюсь и нисколько не пожалел об этом.
  5. Главное ждать и надеяться на чудо. Я вот уже катаюсь на Куге и ничуть не жалею, а так бы ждал еще 2 месяца и как итог - подогнали бы цену к авто более высокого класса.
  6. Впечатления от Куги после 2 дней - динамика неплохая, в тапку не давлю, запуск с кнопки - неплохо. По подвеске - заезд в гаражный кооператив по грунтовке, нет дребезжаний и тряски, эргономика нормуль. Свет ночью вполне неплохой с галогеном. Сидеть в кресле очень удобно.
  7. У нас должны тоже подвести белую 2.0, 2 вд, но допов сказали минимум на 30 навешают. Свою черную до декабря решил не ждать.
  8. Вот и у нас с ними тяжело было, не дождался, да и само хамское отношение компании Хендэ.
  9. По тест-драйву пока сужу, но сидухи однозначно лучше, подвеска многорычажная.
  10. Я не расстраиваюсь, я доволен.
  11. Ну вот и все, не дождался Крету. На следующей неделе стану обладателем Форд Куга-2.
  12. Просто продувать замки нужно или ВД побрызгать. Я так на старой чуть ручку не оторвал, а на Баргузине боковую со всей дури дерганул - итог ручка в руке+ободранные пальцы.
  13. Один в один ситуация и у меня. Моя должна уже придти в декабре, но придет такая же белая и минимум на 30 допов накануне. Типа также сказали или бери или жди, за тобой еще толпа желающих, даже с Москвы звонят, спрашивают. Итог - мой ответ идите лесом и поплелся в соседний салон.
  14. Нет, беру 2,5. Эти извращения не нужны. Старый добрый двигатель от Эксплорера, кажись.