Artur

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хороший

Информация о Artur

Информация

  • Имя
    Артур
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    27
  • Авто
    Creta "Active" 1.6 АТ
  • Город
    г. Пермь

Посетители профиля

805 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Однозначно! Будьте готовы, меня предупредили за 2 дня до прихода.
  2. Я когда свой авто ждал, обзвонил салоны ближайших городов: Уфы, Казани, Ижевска, Екатеринбурга. Мне Крета пришла в своем городе 2 недели назад, а из этих салонов все еще звонят, предлагают из наличия 1.6 и Актив и Комфорт и с пакетами и без, допы от 40 до 80 000. Кто боится подорожания, берите из наличия, найти легко любой цвет, а пригнать 500 - 1 000 км не проблема.
  3. Из альбома 1.6 Active Пермь

  4. Из альбома 1.6 Active Пермь

  5. Из альбома 1.6 Active Пермь

  6. Из альбома 1.6 Active Пермь

  7. Из альбома 1.6 Active Пермь

  8. Взял новую. По предварительному договору они должны были поставить авто к определенному сроку, но срок может быть увеличен на неопределенное кол-во дней по вине производителя. Конечно вин код прописан не был, т.к. авто не был произведен к этому времени. Когда авто пришел, мне сразу сказали, что нужно взять допы или отдадут эту комплектацию другому, а мне ждать пару месяцев. С юридической стороны у них все чисто. Можно конечно идти жаловаться и т.д., но смысл. Ждал месяц и теперь бегать бумажки писать? Машину они продадут еще до начала разбирательства тому, кто допы возмёт, в итоге я такой победитель в юр. войне буду ждать еще пару месяцев.
  9. Подключил все полностью. Камеру уже выкладывал, вот монитор. У друга зеркало с монитором, у меня всяко лучше качество изображения...
  10. У меня 1,6 АТ. Замерял без кондёра, водитель и пассажир, обороты до 4-х тыс. Город 11,3, трасса 7,7. Пробег еще 750 тыс., надеюсь после 5 тыс. будет меньше.
  11. При покупке дилер заставил брать допы на 40 000. Вот и решил брать зимнюю резину, так все равно скоро пришлось бы покупать. Взял что было у них на складе - Sava Eskimo STUD 215/65 R16 98T. Приехал домой, почитал отзывы и остался доволен. Цена 3 900 за колесо в интернете, у дилера 4 500, переплата небольшая. Кроме того на резине надпись Made in Germany. Дилер утверждал, что реально в Германии изготовлена и качество хорошее. В общем проверим зимой.
  12. ))) Интересно! Я уже у себя все проверял, все отлично работает. У меня так: к плюсу лампы плюс от камеры и плюс от монитора, к минусы лампы только минус от камеры и все! У меня тоже был небольшой танец) я так все подключил - не работает! Потом дошло что клемму от стоп сигнала не подключил. А она мешалась к проводам фонаря цепляться)
  13. Да, просто камера. Снял пластиковую накладку и просверлил сверлом на 8 вроде отверстие между кнопкой открывания и плафоном. А дальше только провода соединить под обшивкой.