OLEG_VRN

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Обычный

Информация о OLEG_VRN

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    Hyundai Creta 1,6 АКПП Comfort+Advanced
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

961 просмотр профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Они про него умолчали, но сделали по-моему тарифу в итоге ))
  2. Вспоминаю времена когда первые Короллы российской сборки на рынке стали появляться, когда у одних косяк на косяке, у других ни малейшего намека весь гарантийный срок на изъяны. В принципе также и с Солярисами, у друга косяк только с лакокрасочным покрытием багажника вылез на четвёртом году, других проблем не было, брал в числе первых он ее, у соседа брал последнюю дорестайлинговую 14 (год вроде), вообще никаких проблем.
  3. Спасибо. Надеюсь автомобиль мне понравится.
  4. Сегодня стал обладателем этого автомобиля, познакомится еще с машиной не удалось, пятичасовой головняк у ОД и путь по пробкам до дому. Немного напряжно пока чувствовать себя не на пузотерке а на кроссовере, ну со временем разберусь.
  5. тоесть машины чуть по дешевели, почти на 30тысяч?
  6. Не вижу связи в ваших словах. У каждой машины есть свои слабые места на корпусе , и тут зависит по каким ухабанным дорогам кто и как ездит. По поводу лака - хрень полная, кто такой факт признал ладотаз? У меня субару белого цвета катаюсь по загородным дорогам, рыжики в тех же местах что и у других машин моей модели и года выпуска, т.е. это проблемы завода а никак лакокрасочного покрытия. К примеру у меня пруль у друга с субару клуба отубэк рама кузова одинаковая, и проблемы с рыжиками одинаковые, у меня белый у него зеленый, пробег примерно одинаков.
  7. я думаю, такой программой ток од оснащены, в массы врядли утечка будет. Или ток самопал
  8. Вы сами то в это верите? Или сбиваете ажиотаж на белый цвет?
  9. Ребят, вот небольшая сумма по кредиту, они мне навязывают еще около 70 000 рублей страховки и за 50 000 рублей каско, к примеру в Ингосстрахе тот же каско мне отдают за 37 000 рублей. Я так понимаю я могу отказаться от каско и страхования жизни, а каско по договору (условиям банка, что оно должно быть, либо штраф) в течении какого-то времени переделать и купить уже по наличке, или каско изначально можно указать из своей страховой, и послать навязывание от ОД? И представитель ОД почему-то хитро сказал что это не страхование жизни, а финансовая защита (я так понимаю это одно и то же).
  10. Во сколько багажник обошелся, и где брали?
  11. Ну знаешь, я в Модус приехал, попросил тест-драйв провести Соляриса в прошлом году, на что мне сказали нет бензина, приезжайте в другой день. Цены озвучили на те же комплектации дороже чем в Ринге. Хотя может от местности зависит. Например у меня отпало все желание брать Каптюр после того как я побывал у них в салоне на Московском проспекте, в тест-драйве отказали, мол сейчас не летная погода и нам запрещают (хотя скорее всего там у них была какая-то неисправность, мое мнение), да и общение с менеджером не заладилось захотелось побыстрее оттуда уехать.
  12. Обслуживаться в Модусе можно как у ОД, а так у них дела не очень и цены выше порой на все. Ринг в приоритете у производителя. Почему не знаю, да и персонал приятнее у Ринга.
  13. Комфорт 1.6 Ну им привозят непопулярных цветов, от которых многие отказываются и ждут свое, либо едут в Москву (где раньше привезут). Я вот уже жалею что в Москве не заказал, цены те же, по допам в Москве дешевле на 10 000. Так предлагали тачку из Саратова, знакомый ее даже осмотрел и все доки в порядке (говорит это неофициалы типа Воронежского Модуса), но там дороже на 20 000, без допов. Влом было ехать туда, тем более не у ОД. В течении недели покупателя они нашли.
  14. Говорили я первый в очереди, еще в 10 числах ноября, но позванивая дилеру, говорит одно и то же - "скоро должны пригнать". Вайт и в Сильвер Крет в Воронеже еще не видел, если у кого есть, можно ли встретиться присмотреться к цветам, чтобы окончательно остановится?