Garma

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Garma

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Можно по подробнее про прокачку , и как проверяется на завоздкщивание ? Спасибо.
  2. Тоже самое , пинок был утром или вечером когда машина долго постоит при трогании с первой на вторую , делал адаптацию у дилера , не помогла , Но я трогаюсь так, в начале переключаю на ручную приеду метров 30 -50 потом переключаю на автомат .
  3. Тусан 4 2023 года 2 литра акп 6 ступ. полный привод , на пробеге 5000 км появились тычки или пинки на холодную с первой на вторую передачу точнее один пинок, дальше нормально . Узнал у дилера что это бывает на холодную и это они считают нормой и тоже самое есть у сонаты . После сброса адаптации коробки не помогло .
  4. Тусан 4 2023 года 2 литра акп 6 ступ. полный привод , на пробеге 5000 км появились тычки или пинки на холодную с первой на вторую передачу точнее один пинок, дальше нормально . Узнал у дилера что это бывает на холодную и это они считают нормой и тоже самое есть у сонаты .
  5. Как дизель сам? И почему не бензин? Понятно, что тяга лучше, И есть ли масложор?
  6. Главное чтоб было оригинальное масло, неимеет значения какой производитель, митсубиси или шелл . Кстати митсубиси и шелл практически одно и тоже масло, просто у шелла дороже изза бренда В России очень много подделок
  7. Тоже самое было , но аккумулятор не снимал не менял , просто с ключа не заводился пробовал с автозапуска не заводилась, крутил мин 10 -15 (стартер не насиловал), после завелась сама. Такое ощущение что не поступает бензин . Топливный фильтр новый (менял на днях) такая же проблема была несколько дней назад и все время заводится примерно через мин 10 -15 . Сигналку отключал ставив его в сервисный режим , не заводилась. После заводки двигатель работает нормально ровно, едет нормально. А сегодня вообще заглох на ходу точнее когда остановился на светофоре. Завелась сама через мин 10.