Муслим84

Новичок Hyundai Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Муслим84

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. skyef54 Я понимаю, что должно…подогревы сидений руля и тд не включал дистанционно. Не пробовал. Кнопку reset попробую…обновить/переустановить приложение-речь о bluelink? Если да, то пробовал. Обновить прошивку-речь поо флешку и прошивку самого ГУ? Не видел на оф сайте свежую прошивку. Отключить сигнализацию-о какой речь?
  2. skyef54 Это и удивляет) потому что такие настройки тоже пробовал…ума не приложу куда смотреть
  3. Алексей648 все эти моменты изучил. Говорю же-при любых настройках…в блюлинке климат включен. Пробовал и так и сяк. И с выключенным в приложении. И с запуском по последним параметрам. Результат одинаков. В машине как в бане. Стекла запотевшие. Никакого климат-контроля. И включается он только при посадке в нее с ключом.
  4. Всех приветствую. Неделю назад приобрел Туссана 21 года 2л дизель. И знакомство с его системами привело в некое замешательство, в частности-связка блюлинка и климат контроля. При любых настройках автозапуска блюлинка-авто заводится без включения климат контроля. Подходишь к авто, садишься и вауля-все включается, загорается и начинает работать. Так вот, собственно, вопрос: что я делаю не так?