АнКо

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о АнКо

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Если еще не решили вашу проблему, посмотрите ролик на основе БМВ или покажите его ближайшему электрику (там все просто и экономично):
  2. Конечно не видно. Он по документам темно СИНИЙ. Мне то же сначала такой предлагали к покупке.. Но мысль не давала покоя: в случае угона я должен буду писать в заяве:Темно Синий, а ГАЙЦЫ черных останавливать не будут
  3. Зайдите на baza.drom.ru, введите свой город и что ищите и будут вам цены (и на фильтр в томчисле).
  4. Серый импорт. Собран для внутреннего рынка.2.2.D 4х4.7мест.Пробег при покупке 62км(прошу не кидаться камнями-написал, что видел на спидометре.09.2023г.в.)Пользую/дооснащаю 16 дней. От русификации, сигнализации, антикора, тонировки\бронировки, защит и фаркопа, до дворников с электроподогревом. Сегодня не знаю только(пока) как "снять" видео с видеорегистратора. Подтверждаю мнение остальных одним словом: СКАЗКА!!! Пока заметил одну странность: НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДЕ, на повороте на перекрестке, на скользкой поверхности,закидывало заднюю ость от центра поворота. Машина вроде позицианируется как основной привод передний и этого быть не должно..
  5. Не вспоминай Черта и не придет он)))
  6. Вышел я к машине в воскресенье..рано утром..,аехать мне в область..Смотрю,а заднее колесо марки Пююю...И шляпка самореза блестит.. Подумал,прикинул..качнул компрессором колесо и ..проехал 50 км, пока ни увидел уже открывшийся шиномонтаж.Там и саморез выкрутили и латку поставили..Вернулся я потом домой и выкинул из багажника докатку заводскую: 205\60 R17 Вожу с собой ремкомплект:клей Момент, жгуты и два Т-образных инструмента.За 5лет,то был единственный прокол,зато насколько багажник стал больше))) Каждому своё! Потому и спросил..
  7. Поставил(в Москве) (на свой страх и риск-раньше ставил Вэбасто на бензин-не очень грел..) Бинар! Приятно удивлен! Прождал 20 минут и решил до греть двигателем...Как только на щитке появилось показание температуры двигателя, оказалось, что он уже в полностью рабочей температуре. Гарантию дают 1 год, НО: при установке на новую машину-1.5 года(официально).Сами установщики(опять же говорят)говорят, что их клиенты перед продажей авто, снимают Бинар и ставят уже на новые купленые машины и Бинар работает дальше исправно. Ставят под капотом за аккумулятором ближе к днищу(установке защит не мешает.) В личке дам телефон установщика , кому надо, спрашивайте. Через две недели планирую установку подогрева резинок дворников! По отзывам-шедевр! Из минусов: нет статистики срока службы(пока только 3 месяца зимы).Цена на Старию:7 500+3-установка(=10,5).Ставят в принципе на любые машины, но надо ждать 2 недели(под заказ, так как длины резинок у разных моделей разные).О результате сообщу в отдельной ветке. (Зима бы не кончилась к этому времени))) P.S.Не рекомендовали ставить доводчики (2-х типов) на передние двери: обе системы капризные , ломучие..при этом не дешовые.. (Приятно иметь дело с порядочными мастерами..)
  8. А не пробывали заказать аптечку для ремонта колес или может только герметик(если штатный компрессор многоразовый)?(Слышал мнение чела: он ДО проколов загнал герметик в шины и откатал их в 0 без единого прокола..)
  9. Здравствуйте! У Вас Стария для России? Одобрение внесено в ПТС ? (У меня будет серый импорт и скорее всего ОТТС не будет.Поскольку Ваша и моя машина не будут отличаться кузовом,не могли бы Вы выложить здесь,в читаемом формате(номер,дата), фотографию всего текста одобрения? Пока у меня Х-Трейл и забыли на заводе внести одобрение в документы-6 месяцев(мытарств) потратил, что б поставили фаркоп и занесли в ПТС и СТС. При наличии ОТТС: все гораздо быстрее-нет проблем с Тех.надзором в ГИБДД. (Или ,где Вы нашли это ОТТС для чтения?(Есть информация от Тех.надзора,что в интернете можно только 1 раз бесплатно открыть страницу с нужным ОТТС(не знаю,может Тех.надзор пытался меня развести на бабки..Но ОТТС яполучил,не ожидал откуда: из ВКонтакте от представителя Nissan в Москве(тогда еще не было санкций..)
  10. Здравствуйте! 2 вопроса: а)для крепления кронштейна пришлось сверлить что либо или завод уже установил(на всякий случай) шпильки с резьбой или отверстия с резьбой? б) чем (спец.ключ в наборе идет или тапа гаечной головкой) и откуда крутить(с земли или задрав коврики,из багажника),чтоб колесо поднять/опустить?
  11. Здравствуйте! А где брали Андроид коробку?
  12. Интернет ответил так : проверяем: предохранители, питание на проводах к датчику, сопротивление датчика,ЕГР ! Если не нашли-в сервис к специалисту по дизелям.