Ксения Капралова

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

22 Очень хороший

Информация о Ксения Капралова

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    32
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Город
    г. Казань, Республика Татарстан

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Из альбома Creta 2.0 АТ, 4 WD, Comfort+Advansed (Белая Карета)

    Подробно в БЖ: 2.0 АТ, 4 WD, Comfort+Advansed (Белая Карета)
  2. Получилось 2.0 АТ, 4 WD, Comfort+Advansed - 1199т.р.м (уже с повышением на 10 т.р.) + допники на 33 тыс.р. (сигнализация, коврики в салон и багажник, защита двигателя.) Что сказать… Предзаказ делала еще 20 мая. Так, на всякий случай. Когда машинки появились в салоне и я поехала смотреть, до последнего думала, что не понравится. Но увидела, и поняла «моё». А потом был тест-драйв и тоже все хорошо. Ранее отъездила 5 лет на Opel Astra 1.8, 140л.с., механика (немецкая сборка). Из-за этого буду сравнивать с тем, что было. Ощущения хорошие, машина отзывчивая. Едет ничуть не хуже Астры. Пока расход 10л/100км. (Опель, когда продавала, расход уже был 13.5л/100км) По экстерьеру: - каркасные дворники, мне кажется, уже морально устарели - лампочки с желтым светом в фарах ужасные - в полном восторге от «злой морды» По интерьеру и функциям: - шумоизоляция гораздо лучше, чем в Астре. Сверчков пока нигде нет. - климат тихий, незаметный почти - салон, по сравнению с Опелем, выполнен из простых материалов. Есть небольшое чувство игрушечности. Но все подогнано хорошо. - наличие нормально регулировки сиденья водителя (у астры была обычная крутилка) - удобная функция блокировки дверей. - удобная приборная панель. Все перед глазами. Не надо никуда коситься. Информативная. Есть 4 режима. Яркость регулируется. - сенсорный экран мультимедийный в 5’’ маловат конечно для современного мира. - Функция задней парковки с динамической разметкой очень удобна. Ночью все прекрасно видно - Нравится, что зеркало заднего вида без автоматического затемнения - бардачок маленький. Папка формата А4 влезает с трудом - удобные органайзеры в багажнике. - Заметила, что совершенно не пользуюсь подлокотником (может быть потом-что я левша?) Желания: - Хочется круиз-контроль, или ограничитель скорости. Думаю установлю, как будет техническая возможность - раздражают желтые лампочки в фарах. Поменяю как можно скорее. - обязательно отрежу лопухи у коврика в багажнике. Из-за них неудобно поднимать полку - куплю и поставлю накладки на пороги. На Опеле до железа всю краску содрала. - закажу чехлы из эко-кожи (а то вечно у меня все проливается) - тонировка. Вот такой отзыв за первые 100 км Пока немного страшно ездить на автомате. Вчера только один раз со всей дури левой ногой на тормоз (воображаемое сцепление) нажала. Зато проверила работу ABS. И к вечеру уже появилась мысль: «и зачем я раньше покупала механику»)))
  3. Ну вот и я вчера стала обладательницей Hyundai Creta
  4. Сказали ждать в начале сентября. Свой Opel Astra я в выходные продала. Так что я теперь пока безлошадная)))
  5. Принимайте и меня в свои ряды! Предзаказ сделала 20 мая 2016 года. 2.0 АТ, 4 WD, Comfort+Advansed В этот понедельник впервые увидела Крету вживую На сегодня записалась на тест-драйв.
  6. У меня предзаказе 2.0 АТ, 4 WD, Comfort+Advansed. Думаю, что полный привод пригодится мне и летом (грешна рыбалкой) и зимой (дороги плохо у нас во дворах чистят)