karat

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

19 Хороший

Информация о karat

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    много
  • Авто
    Tucson
  • Город
    Мурманская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Это такой маркетинговый ход кампании, об этом в прошлом году главный менеджер Хендэ говорил в интервью на примере Соляриса, чтобы увеличить продажи в максималке.
  2. Объем. Всем ясно, что тушить грузовой автомобиль надо огнетушителем куда большего объема. Стандарт, предъявляемый к объему, на 2016 год следующий: - 2 литра для огнетушителей, используемых в легковых автомобилях, - 5 литров для огнетушителей, используемых в грузовых автомобилях. Масса. Объем огнетушителя постоянен и совсем не означает, что аппарат находится в заправленном состоянии и активное вещество в нем не израсходовано. Масса может быть замерена при специализированной проверке, однако практика это - не частая. Требование к массе заправленного огнетушителя, используемого в легковых автомобилях - не менее 2 килограммов веса, для грузовых авто - 5 килограммов. Срок годности. Заправленный огнетушитель со временем теряет свои свойства. Это связано с потерей давления (если он относится к категории углекислотных) и полезных свойств самой тушащей смеси. Срок годности должен быть промаркирован на самом автомобильном огнетушителе и там же должна стоять примерная дата (год и месяц) его обслуживания - проверки, дозаправки или полной перезарядки. Как правило, перезаправлять автомобильный огнетушитель с истекшим сроком годности приходится по истечению 1.5 лет - для порошковых огнетушителей, 5 лет - для углекислотных.(с)
  3. Согласен, полный привод здесь работать не будет, как и на Туссане
  4. Если каждый месяц на 10 тыс. будут повышать,то после НГ я Кашкай 2.0 144л.с. возьму))))))))))
  5. Не вижу смысла устанавливать упоры,выкинутые деньги
  6. Спасибо за сравнение,все толково и понятно
  7. Я ей даже позавидовал,так достать молодого парня,Он после ее отъезда втихаря перекрестился,народ смеялся от души.В пользу парнишки хочу отметить,что ни одного грубого слова или хамства с его стороны не заметил.
  8. Был лично свидетелем когда ходил на тест-драйв, манагер подарил 20л тетке,лишь бы она по быстрее уехала на своей покупке Солярис
  9. Мне делали на 1-м ТО за отдельную плату,25-30 минут все удовольствие
  10. А может все таки палатку купить со спальниками и не мучить ни себя,ни семью?
  11. Покупал у финнов, дороже на 10-15% обычной,тонировал сам
  12. У меня рост 186,придется вдоль. А жену куда?))))))))))))))))))))))))))
  13. В Финляндии 2 года назад забирал Туссан,подарили полный бак 95-го и оплатили проезд до Рованиеми с Мурманска
  14. Толковый тест,спасибо,кое-что узнал нового