Nehochuha

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Nehochuha

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Город
    г. Балашиха, Московская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Сайт autodoc.ru Небольшая поправка: комплект ковриков в салон 2 000 р., в багажник 1 450 р. Каталожные номера брал в прайсе из другой темы про доп. оборудование и аксессуары
  2. С гарантией проблем потом не будет? Надо же камеру с экранчиком от чего-то запитать (н\р, от плафона), или провод от розетки будет идти?
  3. Смотрел на автодоке, оригинальный резиновый стоит 2 000 р. (по ценам опт1)
  4. Может так ведет себя система управления стабилизацией VSM? Она увеличивает сопротивление руля при "неправильных с ее точки зрения" маневрах, и уменьшает - при "правильных"
  5. В принципе и с Тигуаном можно Крету сравнить, посадка и свободное место в салоне примерно одинаковые, Тигуан длиннее (за счет капота) и вроде багажник по паспорту на 70 литров больше, хотя замеры рулеткой показали, что только полка багажника на пару сантиметров выше, а с учетом закрытых ниш над колесами, у Тигуана багажник равен или даже чуть меньше чем у Креты. Замеры проводил при сдвинутых назад задних сиденьях (у Тигуана они двигаются на салазках)
  6. Kia Spectra, 2007 года, автомат, пробег 140 000.
  7. Вчера в СИМ-авто на варшавке было две Cret-ы серого цвета (Urban Gray), одна в салоне, вторая - на улице. По мне, так это самый "необязывающий к мойке" цвет)) Недавно знакомый приезжал на мазде CX-5 примерно такого же серого цвета, за полтора года владения мыл машину 1(!) раз , а по внешнему виду и не подумаешь, что она такая грязнуля