Zenkaly

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хороший

Информация о Zenkaly

  • День рождения 14.10.1984

Информация

  • Имя
    Филипп
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    CRETA 1.6M Start
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Короче понятно все с ценами у официалов... Буду брать у китайцев точно такую-же за 16 000 и камеру с динамической разметкой за 3 000, а устанавливать там делать нечего))
  2. Тоже жду чехлы уже третью неделю, пока тишина
  3. Наверно следующую машину возьму с автоматом, пока на механике все устраивает. Машину лучше чувствуешь, хотя пробки это просто п..., проклинаешь эту ручку.
  4. Я тоже их взял, правда дороже на 1 500 с шиномонтажем. Посмотрим как будут по зиме себя вести, пока норм, шума нет
  5. Посмотри эту статью, тоже думаю 521-ые катки брать auto.mail.ru/article/62299-deshevye_zimnie_neshipovannye_shiny_kakie_vybrat/
  6. Насколько я понял, заказ через сайт tuning-creta.ru это фактически заказ в Автопилоте? В таком случае если я захочу купить данные чехлы, то и забрать их смогу в официальном магазине на Шоссе Энтузиастов?
  7. По поводу мощности по сравнению с Сандеро: прирост примерно 30% (123 силы/1.6 против 75 сил/1.4, но в массе разница почти полтора раза). Когда Сандерик продал, недельку поездил на WV Caddy на 2-хлитровом дизеле, вот он тянет как надо)) На Сандеро без кондея ездил. Привык)) Да и в бюджет не вписывался, а хотелось именно новое авто. Изначально хотел Йети с пробегом, но на семейном совете решили брать новую, а тут выбор невелик. Да и платить 110 к за кондиционер и другие не вполне нужные мне плюшки не очень хотелось
  8. Из допов: ковры, защита картера, сетка в радиатор, тонировка задней полусферы, сигналка старлайн с обратной связью без автозапуска, антикоррозийка и шумка колесных арок. В сумме на 55 тыс. Проехал примерно 220 км. Что могу сказать: после моего Сандерика, полный восторг. Но движок слабоват, для города самое то, для трассы 2 литра нужен. Не завидую обладателям автомата и кондея на 1.6, наверно совсем грустно едет (ИМХО). По всему остальному более чем доволен: машина большая - вся семья с комфортом помещается. Перед сменой авто сидел и в Дастере и в Каптюре: старый Логан в новой обертке, очень грустно, места нет совсем.
  9. Забрал свою Крету 21 сентября, комплектация Старт. Заказывал в Автогермесе, Москва, Шоссе Энтузиастов, 24 августа.
  10. Хочу по клубной закупке купить))
  11. Я свой старт в субботу забираю, шторку ставить однозначно буду. Цвет черный, так что зеркала даже в тему))