Dolphin007

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

6 Подписчиков

Информация о Dolphin007

Информация

  • Имя
    Boris
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Авто
    Шевролет авео II
  • Город
    Город Королев

Посетители профиля

558 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Александр,а можно мне тоже этого человека телефон?
  2. Где за такую сумму купили?
  3. А что скажите про Dunlop Grandtrek Ice 02 215/65 R16 102T?
  4. Что лучше Nokian Nordman 5 SUV 215/65 R16 102T или Bridgestone Blizzak Spike-01 215/65 R16 98T?
  5. Подскажите пожалуйста, как такие колеса вообще - Dunlop Winter Maxx WM01?
  6. Подскажите пожалуйста, сколько стоить будет замок на капот и защита на акпп электромеханическая? Стоит уже сигналка а93. И второй вопрос:сколько на эту сигналку будит стоить gsm и автозапуск?
  7. Подскажите пожалуйста, сколько стоить будет замок на капот и защита на акпп электромеханическая? Стоит уже сигналка а93. И второй вопрос: сколько на эту сигналку будит стоить gsm и автозапуск?
  8. NEXEN WINGUARD WinSpike WH62 205/16/r16 не могу в Москве найти, да и Bridgestone Ice Cruiser 7000 в наличии в Москве либо нет, либо нет 205/65/r16 (((
  9. Подскажите пожалуйста хорошую резину в пределах 5 000, скорее всего шиповку
  10. Закончилась у меня эта эпопея с машиной, взял всё-таки - 1.6 комфорт + пришлось допов на 45 т. взять, но это минимальное, что предложили и ждать не стал)
  11. Я не юрист, но мне на это у дилера сказали - "А вам никто и не навязываает, не хотите, не берите". А то, что других машин, кроме как с допами, нет, никого не интересует. О чем вообще говорить, если сам Хёндэ говорит то, что я выше изложил.
  12. Сегодня звонил в хендай поругаться, но даже не смог это сделать, так как не ожидал, что мне скажут, что хендай не регулирует НИКАК работу дилеров и более того, сказали, что даже цену могут на машину они сами рисовать, ибо цена на оф. сайте рекомендованная, а у салонов есть только верхний предел...а про допы и говорить не приходится. Как сказал один в салоне ЭТО БИЗНЕС)) Вот так) Вот и не знаю,стоит ли теперь что-либо писать им(я про жалобу)
  13. Всем здравствуйте. Заказал 1.6 в комфорте без доп.пакетов в рольф на ярославке. Обещали до конца сентября приедет. Но судя по отзывам, придется ругаться и писать жалобу, ибо тачку не привезли еще. Мало того, звонили неделю назад и предлагали тачку с допами и я конечно же отказался,денег на такие дорогие допы нет. Сеня позвонили и предложили в моем цвете, в моей комплектации и даже без допов, которые якобы не успели еще установить, а машина после отказа человека, из-за отказа ему в кредите. Начали спрашивать какие допы я бы установил и беру ли я страховку. На вопрос - "это кто выгоднее машину возьмет,тому и отдадите?" - ответ "типа да". Машина якобы не этого менеджера, а другого и кто больше предложит, тому и отдадут. Так что чую нервы мои сдадут раньше месяца