Malder_anp

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Обычный

Информация о Malder_anp

Информация

  • Имя
    Леонид
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Авто
    Creta 2.0, 2wd, comfort+advance, white.
  • Город
    Анапа

Посетители профиля

475 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Двигатель 2.0, передний привод - до 1 000 км в городе было 8,5, на трассе 6,5. После обкатки и при более активной езде - город 9,1 литров. Трасса не знаю, не выезжал практически и показания не обнулял. Расходом доволен
  2. И я тоже в районе 5 000 - 7 000. Вот только осталось фирму производителя масла выбрать, смотрю в сторону Motul или Shell. 5w-30 для нашего края видимо самое то.
  3. Всем спасибо! Пойду с телефоном разбираться, так как сторонняя прошивка дает сбои по блютузу. После завершения разговора кнопкой на руле, телефон не вешает трубку.
  4. Юг-авто, Краснодар, поселок Яблоновский. Предзаказ, и видимо отказной автомобиль. Менеджер Роман, прекрасно помогал и сопровождал во время всего процесса предзаказа, оформления, ожидания, выдачи, отвечал на все вопросы. Допы +40 000 р, взял резину, коврики, защиту, тонировку и дорожный набор.
  5. Привет всем! Я все! Купил сегодня! 2 литра передний привод, белый, комфорт+адванс. 160 км чистой трассы до дома, расход составил 6.1 литр на 100 - скорость обкаточная, 90-110 км\ч. Не знаю как у других получаются 8-12 литров, жуть. Кстати режим обкатки соответствует моему стилю езды по трассе (90%), т.е. тошнот )) До этого была Мазда 6, 2.5 литра, расход примерно такой же был. По ощущениям - скорость 110 не ощущается, в салоне достаточно тихо, можно говорить не повышая голоса. Сегодня в Краснодарском крае штормовое предупреждение, ветер до 35 м\с - эффекта парусности не заметил, машина едет отлично, не кидает в стороны при ветре, а он был сильный. Машиной доволен, посмотрим как дела будут после обкатки. Из минусов (скорее дело привычки, через время пройдут) - нет кнопки старт-стоп, камера заднего вида показывает средненько, штатные колонки не понравились (бас жесткий, малый диапазон что на низких так и на высоких частотах). Сигнал какой-то слабый, писклявый, скорее всего под замену. Что больше всего беспокоит - посадка, не могу найти свое положение. Привык на Мазде ездить почти "лежа" - кресло отодвинуто до конца, спинка под 45 градусов от вертикального положения. Рост 184. Что делать-то....
  6. В ситилинке увидел такие. Как машина придет, подумаю о замене. На тест-драйве звук не вызвал эмоций.
  7. Завтра буду своего "тревожить" менеджера. Странное дело, видимо машины могут отдавать тем кто даст больше, если клиента не нашлось, то звонят купившему по договору.
  8. Заказал 25 сентября, Юг-авто. Оставил 100 000 р предоплаты. Ждууууууу.... Все бы хорошо, но машины нет, пешком конечно приятно ходить, оздоравливает, но неудобно, времени кучу съедает ходьба.
  9. Курортный город тоже на связи! 2вд 2 литра комфорт+адванс. Ожидаю...
  10. Заказал пару дней назад 2 вд 2 литра компот + адвансе . Вопрос по договору - внес предоплату, в договоре в графе VIN код указан код комплектации. Так и должно быть? Салон подстраховался на 4 месяца доставки.
  11. Да прям сейчас и скажу - цена как на сайте, сроки до 2-х месяцев возможно и быстрее. В два салона звонил, ответы одинаковые. На вопрос о подорожании менеджеры говорят, что не слышали. Но все возможно, поэтому в договоре будет пункт.
  12. Буду заказывать на днях 2.0 2wd AT, цвет белый с пакетом из магни.... пакетом advanced ))))))
  13. @TOnOP, замечательно все на свои места расставил. Вначале тоже думал о полном приводе, а потом как то сложив все вместе - стиль езды, город-трасса, расходы на дополнительное обслуживание - пришел к резонному выводу, что лично мне полный привод не нужен. Если только как бонус потом при продаже - но тоже спорный момент.
  14. С Mazda 6 2013 года, 2.5 литра . Цены на другие авто жуть полная, просто 3 года не следил за ценами.
  15. @Dex, Увы, зимы у нас не такие суровые на юге. Поэтому все подогревы как то не очень нужны