Tillymilly

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

23 Очень хороший

Информация о Tillymilly

Информация

  • Имя
    Тилли
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Крета 2,0 fwd
  • Город
    Москва ЗАО

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Hankook Winter i*Pike RS W419 205/65 R16 95T. Успела по 4 500 р. за штуку взять. Надеюсь будет норм.
  2. В какую цену обошлось? Покажете как получилось?
  3. Тут цены про ТО спрашивали? Я когда свою забирала цены на первые три записала. 1,6 - ТО-1 и ТО-3 - 11 275, ТО-2 - 16 886; 2,0 - ТО-1 и ТО-3 - 12 026, ТО-3 - 14 126
  4. Мне бы в 2300 могла обойтись, но я за пленку подороже доплатила. Говорят и в мск можно найти до 3000, но я, честно говоря, искала без особого фанатизма
  5. Нет, не было у меня такого... Мне кажется все купоны это так или иначе развод. Нужно внимательно читать условия при покупке купона. В моем случае про доплаты все было заранее известно. Менее 4,5 тыр я нигде не нашла. Поэтому считаю, что затонировала авто за нормальные деньги.
  6. Затонировала другу заднюю полусферу! Не знаю какой процент, не выясняла. Выбирала как деффачка (красиво/не красиво). Какая-то американская металлизированная. Снаружи только впритык силуэт виден. Изнутри великолепный обзор. Обошлось в 3 тыр Ps. Предвосхищая потенциальные вопросы: купила купон на одном из сайтов, естественно за габариты доплата, ну и выбрала на месте с доплатой пленку получше (с более высоким сроком службы, ну и изнутри чтобы все хорошо было видно). Реально заплатила 3000 руб.
  7. Да просто видимо нужно было затонировать заднюю полусферу)))) выехала из тюнингбокса и резко все изменилось))))
  8. Мой новый друг, уже 350 км за плечами, грязный, зато свежетонированный)))) Не грузится( чуть позже;)
  9. Мне нужна была полноприводная более мощная машина. Я ее получила. На 117 сильном Джуке я ездила с педалью газа в двух положениях: вкл и выкл. Теперь под педалью есть запас. Привыкаю к этому. Так как до 140 теперь я разгоняюсь совершенно незаметно для себя. Разорюсь ведь на штрафах. Подвеска мне реально нравится. Намного лучше. Да и по шумке Крета лучше. Ps: багажник в Крете ощутимо больше! Бардачок меньше, но я им и не пользуюсь, а багажник да! )
  10. Ну.... Пусть так) мне моя немного дешевле Вашей обошлась. Тут на форуме уже много раз обсуждался вопрос цены продажи. Мнение производителя каждый трактует по своему, вместе с тем, сам производитель пишет так: "Во избежание сомнений, указанные в настоящем прайс-листе рекомендованные цены не должны трактоваться, как ограничивающие право уполномоченных Дилеров Hyundai по своему усмотрению устанавливать цены реализации Продукции и/или Сервисного товара для потенциальных Покупателей Продукции/Сервисного товара". Это указано под прайсом на офсайте.