Иван Буркин

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Обычный

Информация о Иван Буркин

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    29
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Город
    г. Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В Москве может и не нужна, а на трассе пригодится. И зиму обещают холодную.
  2. Да, сможешь, только не забудь посмотреть на какой ток рассчитан сигнал и сравнить с током на рожках. Может придется предохранитель большего номинала ставить. Я не понял, как решетка снизу к бамперу крепится. Возможно ее удастся совсем снять. Судя по схеме из Exist, она крепится саморезами, но про их количество ничего не сказано. Вчера вечером при t= -1оС заслонка прошла проверку по пробкам в районе Тушино=>МКАД=>Ленинградка. Никакого превышения температуры ОЖ замечено не было.
  3. Я тоже заказал в Али, до 25 ноября должна дойти. По деньгам 4 492,94 руб. за 4 шт. Придется опять колеса перебортировать ((
  4. Откручиваем два самореза (см. фото). Резко, но аккуратно дергаем за решетку с одной стороны, выводя ее из зацепления с бампером. То же самое делаем с другой стороны. Аккуратно отодвигаем решетку на расстояние достаточное для установки заслонки. Устанавливаем заслонку и возвращаем все на свои места. Заслонку делал так: взял лист гофрокартона (можно от коробки); вырезал прямоугольник, подходящий по размеру для установки в пространство между решеткой и радиатором; обмотал его стрейчем, чтобы не промокал (взял черный, чтобы в глаза не бросался); для надежности обмотал поверх стрейча скотчем. По поводу вскипания в пробках - сомневаюсь! Здесь защита от потока холодного воздуха при движении на большой скорости и только! Да, еще и от реагентов поможет. Радиатор подольше послужит.
  5. Я загородил решетку радиатора изнутри. Думаю этого будет достаточно.
  6. Причина комфорт для себя и семьи. Надоело с больной спиной трястись на жесткой подвеске и забираться в авто с прыжка))) Одни из последних машин у меня были УАЗ Патриот 2015 и Кайрон 2014. Про эти машины могу сказать только хорошее, но для моего здоровья и городской эксплуатации решил взять что-то покомпактнее и комфортнее. На мой взгляд Крета как раз для меня. Но Вездеходы всё равно останутся в моей жизни и ближе к лету займусь "Подготовкой" чего-то внедорожного для души, так как вездеход должен быть не единственной машиной в семье.
  7. 1.6 мкпп. Максимальная комплектация с пакетом 50 000р. Пока привыкаю. Всё ново и комфортно. Пересел с больших рамных машин. Нужно попривыкнуть конечно. Из-под "зада вылетает" пока. Плохого пока сказать нечего, кроме конечно объёма багажника. Но опять же знал на что шел.
  8. Доброго времени суток всем. Меня зовут Иван. Неделю как стал обладателем Креты.