Анатолич

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Обычный

Информация о Анатолич

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    56
  • Авто
    хёндай крета
  • Город
    рязань

Посетители профиля

425 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Продано. Спасибо "пермяку" за пиар !
  2. Возможен торг.
  3. Продам кнопки круиз-контроля Крета 1,6 (простая панель приборов). Рязань, Рязанская область, без пересылки. Помогу в установке, 30 мин. без снятия руля. Цена 3 500 руб., тел. 89106268241
  4. Спасибо, взаимно удачи! Абсолютно с Вами согласен.
  5. Всем доброго времени ! Купил свою Крету Актив, 1,6 - доволен. Ждал с 12 августа в Рязани, поставки 1-2 машины в месяц. Заказал в Москве Рольф Химки 14 сентября, менеджер Дмитрий, обещал 2-4 недели. За месяц ни разу не позвонил. Звоню сам - гонору в ответ, хоть сам извиняйся, что побеспокоил. При личной встрече (когда забирал аванс) крайне неприятный тип - заносчив, высокомерен, разговаривает с тобой - смотрит куда-то в сторону, может повысить голос на тебя, если что-то ему не нравится. Мой принцип - запах дело такое, отойди и не воняет. Совсем другое дело Хёндэ Авторусь, Подольск менеджер Сергей, вот это профессионал. Выдержан, тактичен, что не спросишь посоветует, разъяснит, даже успокоит. Самое главное не обещает, а если берётся за дело - делает! Я уже думал перевелись такие люди. Заказал у него Крету 5 октября, сказал, что нужную мне комплектацию и цвет ждут к 20-му числу. 13-го пришла в салон,18-го пришёл ПТС, 19-го забрал машину. У него выходной, не выходной на мои звонки отвечал всегда вежливо, тактично, чего не знал перезванивал, держал меня в курсе всего. Рекомендую этот автосалон, попробуйте.
  6. Купил в Кунцево авторынок - SAVA (Гудиер, Германия) 215/65/R16, M+S, на 7 мм выше штатной. Можно 215/60/R16 на 4 мм ниже, всё это не критично. После штатной KUMHO (летняя) - полный комфорт. Резина не шипованная, цена 16 000. Кому интересно могу дать телефон продавца.