Андрэс

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

76 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Андрэс

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Creta, 1.6МТ.
  • Город
    Гомель, РБ

Посетители профиля

788 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ставил ГБО на 6500 пробега. Накатал уже 24500, все отлично!
  2. Зря не верят. Машина изменилась полностью, можно сказать ожила. Что по городу, что по трассе. На обгон иду уверенно, не то что раньше, на сотне переключался на 5-ю передачу... При полной продавке педали в режиме суперспорт компьютер показывает мгновенный расход около 40 литров, без бустера - 15. Я думаю это говорит о многом. У меня за месяц езды с бустером средний расход если и изменился, то не более чем на 0,1 - 0,2 литра. Пляшет от 8,1 до 8,3 как и раньше.
  3. Уже месяц катаюсь в режиме суперспорт. Даже продавать передумал из за жука на задней двери. Совсем другая машина, что в городе, что на трассе. Всем советую.
  4. Спасибо! Будем надеяться, что так и будет. Все равно считаю, что кузов - основной элемент любого автомобиля и цена на вторичном рынке полностью зависит от его состояния.
  5. А кому продадите? С такой "рекламой" покупатели вряд ли найдутся, разве что за копейки.
  6. TechLine 644 16x6,5" 5x114,3 мм DIA 67,1 мм ET 47 мм BD.
  7. Нет, до меня бустер еще не доехал, на этой неделе получу.
  8. Не во всех городах есть ОД. Например мне, чем ездить несколько раз (отдать и забрать) за 300 км перекрашивать по гарантии, так наверно дешевле сделать на месте. И дело даже не в этом. Зачем мне новая не по моей вине крашенная машина? Пусть это и кусок железа, но все равно все эти косяки раздражают конкретно и негативно влияют на настроение.
  9. Как показывает практика и новое не всегда не плохое.
  10. Каждый раз мыть и выискивать "рыжики" занятие мало приятное. Хорошо если только пятая дверь, но это маловероятно. Так как ей при движении достается больше всего, то и полезла первой.
  11. Лично я бы не рискнул зная о возможных проблемах с кузовом. Если через 4 месяца полезла, что будет дальше остается только догадываться...
  12. Хочу заказать PedalBooster на Крету, номер карты 00369.
  13. Я думаю ответов да будет не более 10%.