veet_u

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

43 Очень хороший

Информация о veet_u

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

449 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ну вот моя! Больше внешне лепить ничего не буду! Успокоился!
  2. Я поставил, стоит как родная, смотрится круто, все работает! Чел просто не в курсе! )))
  3. На мой взгляд, машина кажется не больше, а толще!))
  4. Диски китайские! Выглядят нормально, главное чтобы не расслоились! А вот крыша и зеркала в черный цвет! Колхозинг рулит )))
  5. "Поскольку мы постоянно возили материалы (доски и т.п.) Хотя с эстетической точки зрения, Фикопро лучше смотрится.")))
  6. Вот у меня такие 215/60/16, резина MAXISS, диски S7
  7. Это конечно красиво, но на наших дорогах, на мой взгляд очень не практично, едешь как на рельсах. Как это сказывается на подвеске такой машинки, боюсь даже предположить. Но красиво конечно!)))
  8. Чиповать может и не стоит даже, на Kia у знакомого в сервисе просто сменили прошивку и все, никаких чипов допами не ставили. Или у Вас это и называется - чиповать?
  9. Ну это как раз первое, что пришло в голову! Но, когда приложили глянец, получился - колхоз! Увы, стойки передние - пластик, а пленка сразу себя выдает! Поэтому было принято решение клеить матовую. Вот эта слилась с пластиком на задней форточке, как родная. В живую смотрится, как-будто так и было с завода! Короче, это выбор моего вкуса, хотите глянец - дерзайте! На вкус и цвет...как говорится!)))
  10. Наклеил сегодня пленку. За фото извиняюсь, снимал телефоном. У нас снег идет, нормальное фото пока сделать не могу. Пленка матовая, структура под пластик. С пластиком на форточках задних почти одинаковая на вид. Фото не передает то, как она в живую смотрится. Будет погода сделаю хорошие фотки на зеркалку. А так внешне впечатление, как-будто пластиковая вставка.
  11. Да, в сервисе сняли решётку, сняли верхние накладки и покрасили, потом обратно все поставили! Нижняя губа тоже отдельно снимается!
  12. Диски на 16, в центре надпись S7. Резина Maxxis