Tretiy

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Обычный

Информация о Tretiy

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

441 просмотр профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. То есть у вас уже есть договор на покупку автомобиля? Не договор о намерениях заключить в далеком-не далеком будущем договор о покупке, а прямо договор о покупке вашего авто с vin таким-то? Если нет - то не выдавайте желаемое за действительное, цена финальная будет объявлена при заключении оного.
  2. Toyota Corolla 120 хэтчбек, максималка автомат 1,6 л., 110 л.с. Заказывал 27 октября 2006 г., в салон пришла 16 декабря 2006 г., забрал с салона 31 декабря 2006 г., а через 12 часов она стала годовалой ))) Дилер не навязывал никаких допов, наоборот, надарили всяких мелких подарков целый пакет (шампанское, брелки, аптечку, чехлы и сумки с символикой и пр.). Даже номера + техосмотр через салон заказывал, потому и задержка вышла с выдачей, перед Н.Г. проблема с номерами была. 10 лет отъездила машинка "без сучка и задоринки", 113 500 пробег на сегодня и никаких головных болей не доставляла. Но тут она стала подозревать меня в измене и сожгла от ревности катушку на свечке, так что я шифруюсь от нее, что жду новую, а ее на продажу надумал готовить.
  3. Я вот зимой этой кнопкой и не пользуюсь практически (на Тойоте пока что, Крету ждем-не дождемся). Если ее включить - не дождаться когда двигатель прогреется, выстужает его мигом. Когда прогреешь движок - чревато включать, может стекло лопнуть, примеры есть. Потому пусть оттаивает в обычном режиме (при запуске климат в авторежиме сперва дует на стекло, потом переключается сам в ноги по мере прогрева двигателя).
  4. Поможет ли?... Я бы вот еще за доплату бы спросил у кого-нить. Я заказывая авто, 28.09.16 заплатил 100% предоплату 1 278 900 руб., а с 1.10.16 было повышение цены +10 000. Мне сказали, что надо будет доплатить, когда буду получать машину. Вот и вопрос, почему я должен доплачивать? В договоре стоит цена авто 1 278 900 р., я заплатил ровно столько же. Менеджер начал объяснять, мол, ваш автомобиль еще даже не собран, его еще нет в натуре, а когда он появится, то стоить он будет по новому, и т.д. Я только вот одно не пойму, я сам работаю в снабжении. Мы закупаем вентиляционные установки, по стоимости сопоставимые с Кретой и более. Аванс составляет от 30 до 70% (в зависимости от поставщика, но о 100% предоплате даже речи быть не может, директор сразу пошлет в пешее эротическое путешествие). При этом цена становится фиксированной на момент оплаты аванса, независимо от того, был скачек доллара или сезонное подорожание у дилера или всплеск жадности или нет. И ведь вентиляционные установки на момент аванса тоже еще не существует в природе, ее только еще собирать будут и толчком к этому служит наш аванс. Так почему же у ОД Hyundai по другому? Чем они от других перекупов отличаются? Так что планирую сперва получить машину (если дождусь) и тесно начать консультации с юристами.