Alena

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Alena

Информация

  • Имя
    Алена
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    26
  • Город
    г.Саратов

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. С пользовательской точки зрения сама понимаю что новое всегда лучше чем отремонтированное. Но в случае автомобиля, думаю как бы хуже не сделали. Ведь ОД это увы не заводская сборка Могут через одно место стекло вставить, зазоры появятся и т.д). Получается повреждения незначительные, а заменят весь зад авто. Во всяком случае, спасибо за ответы
  2. Добрый вечер! Нужен дельный совет. Не так давно в заднюю часть моей Creta въехало другое авто. Ущерб (незначительный): крышка багажника (вмятина у края крышки - на фото ближе к номеру, слегка полопалась краска), бампер, накладка у бампера (или как-то так) и др, мелочь. По КАСКО всё подлежит замене (хотя этому факту удивился даже сотрудник ОД). Мастер ОД говорит что по сути крышку багажника они могли бы выпрямить и покрасить, но раз страховая утвердила замену, то спорить не будет. Меня конкретно замена крышки багажника очень беспокоит. Ведь это будут делать мастера, а не завод (чисто психологически я не уверена в наших умельцах). То есть надо будет стекло вклеивать, подключать всю заднюю электроннику и т. д. Нужен совет: всё-таки согласиться на замену крышки багажника или оставить прежнюю, но с ремонтом?
  3. Добрый день! Впервые на форуме, поэтому если не в том месте создала тему, поправьте или перенаправьте на уже созданную. Вопрос возможно глупый, но тем не менее: при езде иногда возникает кратковременный звуковой сигнал (аналогичен звуку непристегнутого ремня, но только один раз). О чем может сигнализировать такой сигнал? Я, к сожалению, в инструкции не нашла и сама связать это ни с чем не могу (пыталась проанализировать ориентируясь на эл. табло: бензин, пробег, и др.).