FF-3

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

16 Хороший

Информация о FF-3

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    форд фокус 3
  • Город
    Абакан, Хакасия

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. ))))Или как в Китае - выводить в чисто поле, ставить лицом к стенке и пулю в лоб))
  2. Да за ними глаз да глаз нужен, но думаю теперь это дело будет проще контролировать))
  3. Да, учли. Там прямо в полисе мой класс указан, проверял через сайт РСА, все сошлось. Кстати, расчет делал на сайтах нескольких компаний - везде получилась одна сумма. Скорее всего еще немного и у всех это заработает. Они мне тоже сначала написали, что проверку не прошел и попросили сканы, после этого все прошло.
  4. Кстати, может Вам пригодится - протестировал несколько страховых компаний, все получилось только в Росгосстрахе, хотя и у них была заминка - попросили скинуть сканы водительских, паспорта и ПТС, но уже через полчаса ответили, что можно оплачивать счет.
  5. Ну вот, сегодня поставил на учет свою Крету.. Из интереса по максимуму все сделал через госуслуги. ОСАГО тоже взял онлайн. Гаишник долго крутил полис и предупредил, что обязательно проверит что это такое и если выяснит, что туфта, анулирует регистрацию Похоже я первый в городе, кто приобрел его по интернету. Про машину поинтересовался, есть ли система предупреждения о ДТП и как её можно проверить...
  6. Не боись, ничего страшно-смертельного. Тем более, что скрежет был легким. Механические коробки обладают (масло масляное получается, но уж как есть)) достаточно большой механической прочностью, все будет хорошо, но конечно впредь будь аккуратнее))
  7. Как гласила надпись на воротах Бухенвальда - каждому свое... Но если сравнить статистику десятилетней давности с сегодняшней - налицо однозначный рост поклонников автомата, а также робота и вариатора. Что поделать, лениться - это часть человеческой сущности )) Ой, совсем забыл прихвастнуть - сегодня пришла моя Крета (автомат 1,6)! В субботу поеду забирать. Долго допы ставят... И будет передан мой красавец - Фокус в бестолковые руки дочери. Вот наверно обрадуется!
  8. Многорычажка и полный привод рулят, спорить с этим - отрицать очевидное. Но беру балку на переднем приводе, потому как на первое просто жаль денег (как на покупку, так и на последующую эксплуатацию)
  9. А зачем кого-то в чем-то переубеждать, тем более, если выбор уже сделан. Каждый идет своим путем. Если же мучают сомнения, посмотрите условия гарантии в части оговорок и ограничений. Если они вас устраивают - гарантия - ваш выбор, если нет, значит нет. Я на своем Форде отъездил гарантийный пробег без гарантии и не жалею. И кстати, несмотря на это по программе отзыва, мне бесплатно перепрошивали коробку (хотя проблем не было, это была инициатива дилера). Но отказ от гарантии, это безусловно лотерея.
  10. Не нравится то, что она слишком долго до меня едет ))
  11. Насколько помню, там вроде по КАСКО условием договора является наличие сигнализации. Хотя может чего поменялось, но надо уточнять.
  12. Да все так. На самом деле силовые установки Хёндэ всегда отличались повышенным аппетитом. Это к сожалению фамильная черта, с которой приходится мириться.
  13. Прошивка почти стопроцентно решит проблему, если она не связана с "железом" в модуле управления, или топливоподаче. Двигатель по сути старый, проверенный. Похоже на мелкий, но досадный косяк.
  14. У меня 20 лет назад от работы УАЗик угнали. Тоже без сигналки был ))) Ставьте что-нибудь. Серьезных угонщиков не остановит ничего, даже спутник, но маловероятно, что серьезный народ будет заниматься Кретами. Поэтому что-то лучше, чем ничего. От мелкой шпаны поможет )
  15. Вам просто сказочно повезло. Ключевое слово - "сказочно"! В городском режиме, да еще с пробками Вы здорово "переплюнули" ТТХ завода-изготовителя, который обычно занижает расход на 1,5-2 л. От реального. Можно только поздравить )))