Zigmund

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хороший

Информация о Zigmund

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Авто
    Creta
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Записался на понедельник на полную шумоизоляцию, ну и пока туманки заодно, а там видно будет)
  2. Добрый день! Планирую у вас сделать шумоизоляцию Dark Extreme, а также установить задние и передние ПТФ (они у меня на руках. Надеюсь, это возможно). Подскажите, а возможно ли замена подсветки салона с синей на белую? Либо здесь, либо на драйве видел, что это возможно перепайкой светодиодов. Ну еще, конечно же, хочется поколдовать с фарами, не нравится желтый свет, хотелось бы что-нибудь качественное взамен.
  3. Итак, свершилось чудо. Заказал и внёс предоплату 1 февраля Авторусь Подольск с условием допов на 70 000. Обещали крайний срок 28 февраля, получил автомобиль 10 марта. Комплектация 2.0 Advanced+Style. Такие дела.
  4. Други, кто-нибудь встречал недавно в наличии Крету со всеми пакетами? Стоимость допов особого значения уже не имеет.
  5. В Москве хоть с допами на 150 000 в пакете стайл нет вообще. Печаль.
  6. Дилер меня заверяет, что за февраль месяц завод не произвел ни одной фулловой Креты с пакетом стайл. Соответственно никто из официалов не получал стайл в этом месяце. Я месяц жду, при этом допов на 70 000. Начинаю задумываться, а стоит ли оно того?
  7. Кто-нибудь в феврале получал авто с пакетом Style? Дилер говорит именно из-за стайл задержка на заводе.
  8. Всем привет! Вчера занялся поиском Креты для супруги. Самый ад это салон в Балашихе, а жаль - ко мне он ближайший на данный момент. Там менеджер прямым текстом сказал, что нужно допов на 150 000 для получения авто в феврале, продемонстрировав лист А4 с рукописным текстом с допами на 168 000, это передо мной были покупатели и оформили такой заказ. Мол, смотри, у нас всё хорошо, спрос и т.д. Интересно, принтер не работает? Отношение к клиенту на 3-. Оставил интернет-заявки в различных салонах. Звонок из Марьино. Машина в моем цвете будет железно в феврале, но нужно взять допов на 100 000. Договорились, что я подумаю, и он мне перезвонит через сутки. Отношение к клиенту 5+. Затем звонок из Подольска. Очень грамотный менеджер Дмитрий предложил мне поставку в феврале и допов на 70 000. Учитывая, что я успел почитать форумы и прийти к выводу, что доп брать в любом случае придётся, вопрос лишь в цене, я согласился. По Ватсапп он мне прислал договор и счёт на 50 000. Я его с радостью оплатил. На все вопросы оперативно и в полном объёме получил ответы. Отношение к клиенту 5+++. После этого был ещё один звонок от другого дилера. Предложили допов на 80 000 и февраль. Искал Крету 2.0AWD Advanced+Style в белом или синем исполнении. Так что всем советую оставлять заявки через онлайн формы у различных дилеров для получения наиболее адекватного предложения. Мне кажется, что даже у одной сети условия по допами разные. Так и живём!