Vaha

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о Vaha

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Олег, от души хотел помочь человеку приобрести авто. Думал проблема в ажиотаже. Видимо в другом. Может с опозданием, но поздравляю с покупкой патриота. Хотя..... Я для рыбалки и вылозки на природу использую танкетку. Но это уже тема другого форума. Удачи!
  2. Ну что ж, тогда увы только ждать. Терпеть и молиться. Я лично готов был взять максимальную со всеми пакетами. Ключевой момент. Я наслаждаюсь машиной. А кто-то с замиранием сердца смотрит мне в след. P.S. Через пять лет буду продавать. Думаю к тому моменту объявление по покупке авто останется актуальным.
  3. Ничего не навязали. 11.02.2017 заехали в Хёндэ Дженсер, у них машины вообще на стенде не было, поехали в Хёндэ Лосиный остров, у них только 2wd, но дали провести тест-драйв. Менеджер предложил оформить заявку и ждать не менее недели. Посмотрел на сайте в Мэджор-авто, нужный автомобиль есть. Позвонил, сказали приезжайте и забирайте. В 20.15 11.02.2017 оплатил 15 000 за бронь и машинка исчезла у них с сайта. 18.02 привез свою на трейд-ин. 19.02 в 20.00 заплатил разницу плюс страховку и выехал на новой. Сейчас вижу у них на сайте еще 4 штуки comfort 2 at 4 wd появились. В разной расцветке. Сам ждал подвохов и задержек. Итого цена 1 215 000 без пакетов, но 25 000 снизили за трейд-ин.
  4. Доброго дня. 19.02 забрал машинку в салоне comfort 2 л. 4 wd без допов. Залили бензина на 200 км. Не знаю может из-за того что я сдал свою по трейд-ину с 1/2 бака. На их бензине сгонял на дачу и обратно. Незамерзайка тоже половина бочка. В подарок ребенку подарили говорящего мишку. В общем менеджер попался слабоват. Или может я не сильно давил. Сегодня за номерами. Пока новая вроде положительные впечатления.
  5. На прошлой неделе приобрел haka r2 suv 215/65/16 по 5 900 за штуку. Такие же но R17 стоят 11 000 за штуку. После 16 радиуса цена растет в геометрической прогрессии. Вот теперь 24 000 с секретками стоят во дворе. Возможно так безопаснее.
  6. Отказная без допов. Мог бы забрать за два дня, но сдавал свою по трейд-ину, поэтому удовольствие растянул на неделю. Говорят очереди, ажиотаж. Пришел, сказал что надо комфорт и 4 wd. На выбор предложили две машинки. Коричневую и белую.
  7. В Мэйджор-авто есть такая машинка. Я без очереди взял себе такую белую. Синюю тоже видел и коричневую.
  8. Лет девять назад у нас в пятиэтажном гаражном комплексе вскрыли семь гаражей. Забрали все колеса с дисками R18. У меня у одного были секретки, поэтому летнюю резину на машине не смогли снять, а зимний комлект, который лежал на полке уперли. После этого все авто только с секретками. Вот тебе и случайные парни.