Вячеслав2

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

104 Очень хороший

Информация о Вячеслав2

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    51
  • Авто
    Крета
  • Город
    Казань

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В смысле это в мой адрес что ли? А ты в Казани то был(?), цивилизованный ты наш!))))) Я вижу что просто пофлудить хочется, правда? Раз не понятно для чего нужны форумы, то и нефиг тут делать тогда. Это моё дружеское предложение)))
  2. Ещё страниц на 10 спор разведём? По моему аргументов привёл достаточно, можно перечитать если интересно, а мне добавить больше нечего. Так и понимать. Что не устраивает в написанном?
  3. Я всегда приветствую если молодёжь что то делает своими руками, при чём всё равно ЧТО, лишь бы делали, а то ведь растут как божьи одуванчики со святой верой, что достаточно зарабатывать деньги, а за них всё сделает тупой и по локоть в масле "дядя Вася". Только вот не надо рассказывать тут сказки, что функция автоматически складывающихся зеркал полезная и необходимая, а не понты корявые. А я прям москвичей обвинил?
  4. Во первых всё как раз наоборот, т.е. чем больше цифра ЕТ...., тем колесо ближе к ступице. Во вторых, штатный вылет у r16 не 45, а 43. А в третьих, вылет диска и его ширина никак не связаны между собой, просто когда ставят шины шире, то ЕТ увеличивают, что бы колесо не выходило за наружные геометрические размеры машины. А о подшипниках никто не думает и правильно делают.
  5. Может задать вопрос этим Сим, чем это не родной размер? В том смысле, что пусть объяснят разницу между штатным 215/60/17 и "не родным" 215/65/16.
  6. Я не про качество ЛКП, а про цвета. При чём конкретно про синий.
  7. Это понятно, но было бы хотя бы так же как у Соляриса, но не хуже.
  8. Тут смотри - не смотри....нет у Креты хорошего цвета, все дешево смотрятся. Встал рядом с синим Солярисом 17г. и сравнил со своим синим, блин, обидно стало за свою Крету, машина дороже, а цвет г..... оказывается.
  9. Может потому что у него диски 17"?)) 215/60r17 тоже штатный размерчик. Какие докопки?
  10. На Али китайском, этих фар на Крету скока угодно, на любой вкус
  11. А зачем со мной спорить? Есть же факты от ЗР, вот с ними и спорь. Ссыль на 41-й странице у Фантомаса))
  12. Кто то ставил накладку на панель климата? Она вроде как закрывает датчик температуры в правом углу. Если это он конечно, просто догадка. Интересно как эта накладка повлияла на работу климата?
  13. Тем не менее, тормозной путь на льду у широкой резины меньше на 5.8% судя по этой же их таблице, что собственно и требовалось доказать. А управляемость конечно лучше у узких колёс, с этим спорить никто и не собирался.