Che Vital

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

27 Очень хороший

Информация о Che Vital

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП
  • Город
    Краснодарский край

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Рейленги на крышу! http://www.aps163.ru/products/rejlingi/hyundai/rejlingi-hyndai-creta.
  2. Сам тоже не курю 12 лет и другим не даю курить в машине. Пепельницу на всех машинах использовал для всякой мелочи и монет, очень удобно. Жаль что в Крете нет её! Нашел вот такую на Али! Зацените!
  3. Спасибо! Да я так и понял! Это они делают, чтобы не приезжал с этими датчиками к ним. Вот и качают наверняка, чтоб не загорался. А где датчики покупали и почём? Хочу литье поставить.
  4. Был на ТО-0 у официалов. Всё устроило, кроме одного. Качают колеса по 2,9. На мой вопрос почему так, а не как рекомендуют производитель? Ответ: Если будем качать 2,3, то будет загораться "датчик давления в шинах". Есть мнение на этот счет? У кого 2,3 и все ок?
  5. Был на ТО-0 у официалов. Всё устроило, кроме одного. Качают колеса по 2,9. На мой вопрос почему так, а не как рекомендуют производитель? Ответ: Если будем качать 2,3, то будет загораться "датчик давления в шинах". У кого есть мнение на этот счет?
  6. Крыша одинаковая, только шпильки не приваренные!
  7. Был опыт! Не хочу наговаривать на Мобил, но у меня после 5 000 в масле был замечен осадок в виде мелких частиц нагара. И было такое черное, как-будто я проехал на нем два срока. Масло полусентетика "Мобил супер". Возможно попалась подделка! Перешел на другое, проблемы не стало. Остерегайтесь подделок!
  8. Почему-то я думал, что на Крете стоит цепь ГРМ. Если я не прав, поправьте!
  9. Спасибо! Хоть один человек успокоил!
  10. Спасибо за ответ! Точно пробовали держать педалью газа в этом диапазоне оборотов?
  11. @Ezdok конечно бред! Я думал что это только на холодную. Оказывается это происходит на оборотах в диапазоне от 1 200-1 300, так как двигатель прогревается где-то в этих пределах. Вот почему я и спрашиваю: у всех так?