Ryslan

Новичок Hyundai Club
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

Информация о Ryslan

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Hyundai Creta 2.0 4WD Comfort + Advanced
  • Город
    Казань

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На то он и закон подлости, что всего не предусмотришь. Лично я выбирал защиту редуктора и ранее защиту картера с технологическими отверстиями, чтобы в случае сервисного обслуживания не нужно было эти защиты снимать, потом снова устанавливать и тем более платить за это. По размеру зазора точно не скажу, но он есть, защита с муфтой не соприкасается. Тут @Патриот точнее сможет ответить. Доставка ТК КИТ из Самары до склада в Казани - 175 рублей за 8 кг груза (защита редуктора и топливного бака).
  2. Купил в Патриоте защиту редуктора и топливного бака для Hyundai Creta! Все пришло быстро. Устанавливал сам в смотровой яме, поэтому могу сказать, что все достаточно просто и интуитивно понятно. Ну и прилагаемая инструкция в помощь Бензобак при установке моей защитой подпирать ничем не нужно было, поскольку его штатный крепеж не используется. Как уже писали ранее, немного мешает пыльник топливопроводов. Но я его даже не подрезал, пожалел. Да и машина новая, на гарантии. Просто прикрутил до упора, и он особо не выступает за защиту. Так что защита надежная, прочная, простая в установке, советую всем!
  3. Купил в Патриоте защиту редуктора и топливного бака для Hyundai Creta! Все пришло быстро. Устанавливал сам в смотровой яме, поэтому могу сказать, что все достаточно просто и интуитивно понятно. Ну и прилагаемая инструкция в помощь Бензобак при установке моей защитой подпирать ничем не нужно было, поскольку его штатный крепеж не используется. Как уже писали ранее, немного мешает пыльник топливопроводов. Но я его даже не подрезал, пожалел. Да и машина новая, на гарантии. Просто прикрутил до упора, и он особо не выступает за защиту. Так что защита надежная, прочная, простая в установке, советую всем!