FaraOn

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о FaraOn

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А Вы за 800 надеетесь найти? Цена ей конечно до миллиона, продажи с допами доводит супернародный кроссовер до немыслимых сравнений, но через пол года такого быть не должно, тогда большинство дождутся заказанный а/м или откажутся от него на фоне разговоров про ржавчину, переплату за допы или банально накопят за месяцы ожидания на другой. И будет как у всех:
  2. Ну вот как на это можно спокойно смотреть? Хоть иди и забирай предоплату, пока не поздно.
  3. Если стоимость допов у дилеров совпадает, то это ещё серебряная. Золотая оценивается в 54 000. Мне такие цены на допы выставил дилер в Москве.
  4. А насколько у Креты больше расход от заявленного? В этой комплектации он около 10, в городских условиях при активной езде 12? С учетом скидок на Витару конечно не 300, но и все равно она будет дороже, и з/ч на неё стоят очень дорого, не знаю как с Кретой, вроде получше продается, может и з/ч не такие эксклюзивные будут. В плюсах Витары тогда не только расход, но и 7 подушек, лучше гу, салон и внешний вид аккуратнее - субъективно. К достоинствам Креты можно отнести конечно цену, заднюю подвеску, подогрев руля и задних сидений. По проходимости не знаю, по-моему одинаково никакие, посмотришь на передний бампер и понимаешь, что девятка проедет дальше без волшебных кнопок, а выезжать иногда приходится, но 80% город, 10% дальние поездки, 10% "проедем - не проедем" Да, Витара немного короче, но за рулем ощущение что габариты у нее больше, наверное капот длиннее, не знаю, но на вторичке ее наверное также сложно продать, как сейчас дилеру. Интересно, а массовость какой цифрой у Хендэ ограничивается? 25%? 50%?..
  5. В общих чертах понятно, но потребность в скорости и маневрах не всегда говорит о "неспокойности" водителя, тошнить тоже плохо.
  6. Добрый день! Производство стартовало в марте, кто-нибудь дождался уже полный привод 1.6 МКПП? Какие впечатления, стоит своих денег? Собираюсь заказать, дилер обещает к середине июля, с пакетами и допами выходит почти 1,1. Неужели до сих пор повышенный спрос на Крету? Настораживает собственно двигатель с такой массой а/м (например, Витара весит на 200 кг меньше) и ржавчина. Что скажете?