VSDodonov

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

22 Очень хороший

Информация о VSDodonov

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Авто
    Hyundai Creta 2.0 AT 4WD Comfort Plus + Advan
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вчера сделал тонировку задней полусферы под 5% у Александра, опоздал на пол часа, приехал к самому закрытию, он любезно согласился немного задержаться, чтоб меня затонировать, за это отдельно спасибо . Сама процедура заняла около часа. Сегодня утром при детальном рассмотрении были замечены "белесые" части под пленкой, если провести пальцем по пленке в этом месте они пропадают, я так понимаю это должно пройти когда все полностью высохнет? Рекомендую!
  2. Записался на "Мир ХЁНДЭ" и сегодня прошел нулевое ТО в Автомир Хендэ Марьино. Пробег 1350км и без дня месяц с покупки. Мастер приемщик ничего не пытался впарить. Я попросил его поприсутвовать на осмотре, без проблем согласился и дал жилетку. Далее он сел за руль и мы поехали с парковки в рем. зону, по пути он проверил работоспособность стеклоподъемников, сигнала, ламп и т.д. Как доехали посмотрел масло, сказал оно абсолютно нормальное и по цвету и по консистенции и менять его точно не надо (я об этом и без него конечно знал, но все же). Заметил виброизяляцию на капоте, дал пару советов по дальнейшей шумоизоляции машины. Поговорили про шумный двигатель на холодную, звон гидрокомпенсаторов и периодические "толчки" при сбрасывании скорости. Про звук на холодную сказал для Хендэ это норма, можем послушать любую машину стоящую сдесь, ну и плюс у двухлитрового движка гидрики стучат, ничего страшного, машина на гарантии, не о чем переживать. Про толчки сказал что так себя ведет адаптивная коробка, где то проявляется больше, где то меньше, тоже все в норме. Далее в машину сел "таджик" и поехал на мойку, вытащили и помыли коврики, машину облили водой, намылили пеной, подождали, смыли, сушить не стали. Выгнали машину из "помывочной", за руль сел мастер и поехал на подъемник. Открыл капот, посмотрел еще раз масло и наличие подтеков под капотом, проверил электрику, поднял машину подергал колеса и осмотрел тормозные узлы. Походил под днищем с фонариком, визуально осмотрел. Подкачал колеса, опустил машину и подтянул колеса. Потом подошел главный механик цеха, спросил еще раз есть ли жалобы, поговорили пару минут про те же "болячки", предложил проехать чтоб прочувствовать толчки, я отказался. Спросил еще раз про масло, ответ был меняй на 15000, если очень хочешь то можно и на 7-8т км, сход развал тоже сказал нечего делать если машину не тянет и руль ровно стоит. На этом собственно все ТО, уложился за час с копейками. Поставили штамп в сервиске, дали талон на бесплатное 5 ТО и скидку 20% на запчасти к нему при условии прохождения всех ТО у них с их запчастями) Такая замануха вот) Дилером в принципе доволен.
  3. Вчера приобрел данный "чудо" аппарат в Автомир Сокольники Hyundai Creta 2,0 AT 4WD Comfort Plus + Advanced (с круиз-контролем) + Style