Alex4

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хороший

Информация о Alex4

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Крета тревел + адванс 4WD
  • Город
    Московская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый вечер! Прочел тему и понял, что можно поставить зимнюю резину 215/65 R16 на штатные диски R 16. А можно ли поставить штатную резину Кумхо 205/65 R16 на планируемые к покупке диски Yamato 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET46BFP ? Смущает ширина 6,5 и вылет 46 диска.
  2. Со слов менеджеров днище с завода уже обработано антикором, но в салонах в качестве допов делают антикор+антишум и т.д. Если взял машину без допов, стоит ли как то дополнительно защищать днище?
  3. 23.09 после регистрации в ГАИ приехал вечером в автостудио для установки охранного комплекса. Управляющий в Марьино Евгений помог определиться с выбором, объяснил все "на пальцах". Заодно заказал тонировку задней полусферы. 24.09 забрал авто, объяснили что куда поставили, как работает. Спасибо ребятам за работу. Рекомендую всем!
  4. Здравствуйте! Принимайте в ряды владельцев Креты. Забрал вечером с салона в Москве 22 сентября. Не дождался серого Тревела с двумя пакетами, поскольку все предложения были с допами на 100 и выше. Согласился на тревел + адванс черного цвета, 2 литровый полный автомат по прайсовой цене! Даже коврики принципиально не стал брать у ОД!
  5. Тему складывания зеркал считаю актуальной. Ранее жил в регионе и никогда не складывал зеркала, поскольку данная потребность отсутствовала. Сейчас переехал в Московскую область, машин и людей в разы больше, поэтому при парковке всегда складываю. Интересен такой момент: если однозначно надо менять зеркала, подойдут ли она в цвет? Кто-нибудь поставил себе уже складывающиеся зеркала?
  6. Спасибо что подсказали!
  7. Добрый вечер! Подскажите, Крета продается с подкрылками (локерами), или же их надо самому докупать?
  8. Заказывать в Питере машину для меня не имеет смысла. Спасибо.
  9. Hyundai Maximum, не подскажите когда в продаже появятся Креты так называемой линейки 2018 года с комплектацией Трэвэл + Адванс + Стайл?