Radsb

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Radsb

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    HYUNDAI SANTA FE iV
  • Город
    Ленинградская обл.

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Она читает все знаки скорости и запрещения обгона, которые стоят на дороге. Даже временные, когда ремонт дороги идет. Когда начинаешь ехать, как только завел машину, то она похоже отображает скорость из навигации. Например, когда отъезжаешь от дома, внутри дворов, показывает ограничение 20 км/ч. Или в городе, когда начинаешь ехать - 60 км/ч. Но если увидела знак ограничения, то показывает его. Но если честно, то она немного подтупливает. Если проехать перекресток или примыкающую дорогу, то продолжает показывать скорость с ограничением или продолжает показывать, что обгон запрещен.
  2. Только после активации этой опции знаки появляются на ГУ, панели приборов и проекции на стекло.
  3. Ну тогда у всех была бы проблема со временем, если бы был косяк в картах. А так у кого-то правильно показывает время, у кого-то нет. Я кстати уже раза три так обновлял карты до этого и такого не было. Случилось после активации знаков. Ну да ладно, поставил предыдущее обновление, езжу пока по нему... Просьба не забудьте про "летнее время", интересно узнать. У меня оно теперь неактивно.
  4. Тут в соседней ветке "Система ISLW: Отображение дорожных знаков на Санта Фе 4" один сантавод писал "... Как я понял, в мозгах был изменён регион Россия на Европа и какие-то галки проставлены....". Так может после активации и слетает время и автомозги думают, что они в Европе ездят теперь. И еще вопрос - а у Вас теперь опция "Летнее время" активна?
  5. А систему отображения знаков активировали раньше? Надо поспрашивать остальных, кто последний обновил карты, они активировали распознание знаков или нет?
  6. Я так понимаю, что тоже активировали распознание знаков "скорость..." и "обгон..."? Может с этим связана разница во времени?
  7. Опцию распознавания знаков "Ограничение скорости" и "Обгон запрещен" в Питере включает Восток-Авто на Бухарестской д.1, официальный дилер. Время работы 1 час, стоимость 1610 р.
  8. Возможно, что так и есть. Все предыдущие версии карт, которые у меня были, начинались с букв EUR и далее цифры через точки. А предоставленная Вами версия начинается с RUS. Хотя на Украине такой же часовой пояс и время тоже совпадает. Непонятно...(
  9. Спасибо Alexxs за обновление. Я попробовал, все установилось. Но после установки SD карты с этим обновлением текущее время показывает не правильное, на один час больше по данным GPS. Если перевести установку времени в ручной режим, то расчет прибытия в финишную точку рассчитывается не правильно. Словом чехарда с отображением времени. Как установить правильное текущее и время прибытия не смог разобраться( Поставил назад старую SD карту с предыдущими картами. Буду ездить по ним пока. Если кто подскажет, как можно изменить время в навигаторе, чтобы все было правильно, буду признателен.
  10. Спасибо за ответ, буду искать дальше)
  11. Добрый день! Вы сможете в Питере разблокировать систему распознавания знаков на Santa Fe IV 2018 г? Комплектация High-tech+Exc. Более подробно об этом пишут здесь