Yaroslav

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Обычный

Информация о Yaroslav

Информация

  • Имя
    Ярослав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    29
  • Авто
    Santa Fe New
  • Город
    Воронеж

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня другой вопрос. Привод крышки багажника отваливается. Причём это пошло после того как была отзывная компания, и мне сделали какую то ревизию, как я понял в проводах где стойки багажника, показывают шприцы отверстие и вдавливают туда клея. Все после этого, может конечно и совпадение, но перестал открываться багажник. Сначала левую стойку поменяли, месяц поездил, опять перестал открываться ,теперь правую меняю. Вместе не меняют. У кого так?
  2. И то, это сделали только после того как накатал на них претензию на лист. А так, вообще разворачивают, только за диагностику денежку возьмут, а к машине даже не подойдут, посмотреть или разобрать. :-)
  3. Добрый день. Я решил у дилера. Но выглядело это так. Сняли обшивку, проклеили внутренний блок самоклеющейся резиной ну типа двустороннего скотча, и все. Если хотите чтобы было все хорошо, мол езжайте и делайте шумку всей машины. Вот так.
  4. Правильно ли я Вас понимаю, что такое состояние декоративных элементов после 10 тыс пробега и это то что зимы так таковой не было, по Вашему норма? И гарантией не является.
  5. Лично моё конечно мнение, то по сервисной книжке можно понимать, что все не гарантия. И дилер по любому обращению будет ссылаться на неё. Я купил autosol, это паста для очистки и полировки хромированные деталей. Причём как написано для всех типов хрома. Но существует много разных паст.
  6. Весь Март стояла в гараже, относительно грязная. Зимой мыл, тоже неделю через неделю, такого не было. А теперь вообщем так. Причём и реснички и эмблема. Кроме молдинга окон. Дилер завернул меня, я им претензию написал, и опять как будто в закрытые двери постучался. Вообщем проблему решил сам. Пастой для хрома. А гарантия ещё 2 года. Как начнёт облезать, с них не слезу. Не должно такого быть. Но хром весь посеченый, и мутноватый стал. Если не придираться, то ладно. Но очень неприятно. Машина нормально эксплуатируется, а не в серванте стоит...
  7. Всем привет. С порогами кто что делал? Я про типа хром, который после зимы не на что не похож.
  8. Добрый день. Все закончилось тем, что не была защелкнута фишка на датчике давления масла. Прошел 1 ТО, и поменял топливный фильтр. Итог. 1 ТО 20 тыс. Руб. Фара головного света, не регулируется, светит вверх, по гарантии ждем новую фару. Опять бронировать((
  9. Спасибо большое за высказввания. Теперь я что то больше переживаю за лампочку (масленка). Механики ходят во круг машины, взяли масло на экспертизу, и что то выражение их лиц оставляет желать лучшего. Или не знают в чем проблема или какя то другая причина ((
  10. Vadim2810. Спасибо за ответ. Может еще кто что посоветует??? Народ. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше))
  11. Да и подскажите. Кто нибудь менял топливный филтр на дизеле при пробеге 15 тыс. ????? Хелп
  12. Всем привет. Столкнулся с новой проблемой. Вообщем загорелась масленка. Остановился, масло в уровне, даже я бы сказал ни на миллиметр не отбавилось. Позвонил диллеру, они ответили что лучше не заводить, вызвал эвакуатор отвез диллеру, сегодня будут смотреть. Мистика, случилось вечером, а в обед я им звонил и записался на 1 ТО. Пробег 14300 км.
  13. Всем здравствуйте. Расход у меня отличный, хоть и на педальку все время нажимаю. Город 10.5. Трасса 7. А вот по поводу дребезга при оборотах от 1700 до 2000, у меня тоже присутствует и причем началось практически с покупки. Напрягает прямо таки сильно. Пробег 10тыс., жду ТО, поеду буду предъявлять, пусть устраняют.
  14. С полной уверенностю думал что отправлял претензию ранее.