Vlad_nn

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хороший

Информация о Vlad_nn

Информация

  • Имя
    Владислав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Город
    Нижний Новгород

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Нет, у меня велики ездят на крыше. Но на выходе ведь стандартный шар как у всех фаркопов. Или с велобагажниками есть специфика?
  2. Уважаемые, подскажите Стало на улице тепло. Уже +12..+14. Климатика вся стоит на Авто и на Синхрон.. И по такой температуре уже начал работать кондей, но у водителя идет из воздуховодов прохладный воздух с силой соответственно программе, а вот у пассажира справа все так же дует, но воздух горячий как из печки. Причем установка в Lo и в Hi как только пассажирской зоны, так и обоих вообще ничего не решает.... меняется сила обдува, а у пассажира все равно остается дуть горячий воздух. Временно решил закрыв дифлектооры у пассажира. Накрылся контроль пассажирской зоны? датчик? или просто заслонки какие?
  3. Если кому интересно, то вот отчет. Поставил как раз TCU00129 от ТСС. Он именно для Санты4, о чем и документы есть. Даже заглушка с логотипом Хэнде. Американский стандарт - квадрат 50х50 со сьемной частью с шаром. В снятом положении ничего не выпирает за габарит машины. Снизу тоже запаска чуть чуть ниже чем фаркоп.
  4. Уважаемые, надо к весне поставить фаркоп. Дилер предлагает TCU00129 это под квадрат со съемным шаром. Кто-нибудь ставил такое?
  5. Да все нормально. Ничего не занято. В АндроидАвто и Яндекс.Музыка тоже. Единственный минус - соединение только по проводу и висят "сопли". Но звук по проводу чище и это заметно
  6. Когда карта выведена на полэкрана, то пробок на линии проложенного маршрута не вижу, а когда карты выведена на весь экран, то все есть. Но не обращаю на это внимание, т.к. плотно подсел на АндроидАвто и встроенный в него Яндекс.Навигатор
  7. По актуальности карт в последней прошивке был реально удивлен. Раньше по нашей деревне новые дороги на карте появлялись через год-полтора после их появления в реале, а тут в середине года сдали развязку на выезде из НН в Саранск, а она уже в нынешней карте.
  8. а на 20-х разве не 235 резина стоит?
  9. Сами карты RUS очень хочу увидеть на своей флэшке ;-) пишут, что они вышли
  10. Хочется надеяться, что регионы прорисованы лучше
  11. Уважаемые, ткните в меня ссылкой плиз, где скачать RUS.13.41.41.591.201.4(D.G1) ?
  12. А можете подсказать что за средством обрабатывали? или в личку или тут
  13. ОД поставил без меня (машина готовилась под другого клиента) Пандору без приложения. Все, что нужно, работает норм. Сомневаюсь, что наши авто подпадают в сильную зону риска при угоне
  14. у Вас где о пропушены вопросы? или это все утверждения?
  15. Уважаемые, киньте в личку линк где взять 112 карты. Заранее большущее спасибо