Alexxs

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хороший

Информация о Alexxs

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Santa Fe TM 2.2 CRDi
  • Город
    Крым

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. почему же не проедешь? сейчас штатная постоянно пытается на паромную переправу вывести.
  2. Говорили, что в последних обновлениях мост появился. Если обновлюсь сегодня на 112, скажу точно.
  3. Камера под знаком хёнде, на радиторной решётке. Условия одни и теже. Включая чистоту дороги.
  4. А ещё после активации ISLW гораздо хуже стала работать функция удержания полосы. Там где раньше определялась полоса без проблем, сейчас распознаёт раз через три и только при идеальных условиях. А как у вас?
  5. а далее копировать на карту памяти и вставлять в магнитолу. как вариант, что бы не потерять родные карты, сделать это на другой карте памяти, покататься, потестировать.
  6. мои изначальные карты. покупал в юг-авто. официальный дилер. по ПТС: Калининград-Москва-Краснодар-Новороссийск-я.
  7. Да, пытался. Но, как писал выше, они пока отморозились. На следующий заезд буду конкретно их уже пресовать.
  8. Это копия карт с моей машины. Когда выкладывал далеко не ездил (в городе не глючит) и про косяк не знал ещё. Вчера поехал Керчь - Краснодар, около 300 км, в одном часовом поясе - на 06:30 скаканули часы. От распознавания знаков не зависит.
  9. Активация "Система ISLW" точно не при чём. сегодня ездил на ТО. До ТО система активирована не была, время прыгало. После активации "Система ISLW" ничего не поменялось, так же прыгает. Что с галочкой "время по ЖПС", что без. Что с галочкой "летнее время", что без. В общем все комбинации уже перепробовал. При езде по городу время ни разу не поменялось, выезжаю в сторону Анапа-Новороссийск через 30-60 минут по-любому сменится на 1-2 часа. Возвращаюсь домой - та же история. На ТО сделали диагностику ГУ - ошибок нет. Один мастер сказал: по не выявленному дефекту комментарии не дают. Другой: мы за карты не отвечаем. Через недельку будет время, еще раз запишусь на ТО, засуну кого-нибудь в машину и буду катать пока время не сменится, что бы зафиксировали дефект.
  10. У меня распознавание знаков не активировано. завтра буду на ТО, попрошу активировать. но тоже не думаю что есть связь.
  11. под стеклом стоит Российский VIN. правая передняя дверь на стойке наклейка и под сиденьем (немного коврик отогнуть надо) стоят корейские VIN номера. неделю назад оформлял машину, хотел вякнуть про 2 VIN номера, он меня отодвинул буркнув "сам знаю" в ПТС в основной графе корейский VIN прописан, в особых отметках - российский.
  12. Думаю как и у любого другого программного обеспечения: чем больше цифра - тем новее версия. если первые цифры совпадают - сравниваешь следующие и т.д.
  13. Пункт активен - галочка убрана, т.е. переход на летнее время отключен.