Evgeniym

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Evgeniym

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Красота Привет, я так понял 255/55 20 ? Не цепляет?
  2. Привет, всем , настораживал пробой подвески сзади с левой стороны, выяснилось что производитель поставил на заднюю ось разные пружины - с правой стороны семивитковые а слевой - шестивитковые , вот с левой то и пробовал подвеску. Стоял на подъёмнике 3.5 бензиновый в максимальной комплектации так у него шестивитковые пружины с мощными самовыравнивающимися амортизаторами, в средней дизельной, как у меня - семивитковые с обычными амортизаторами. О.Д. Всё запротоколировал и отправил корейцам . Ребята просьба если кто будет своего Палисада поднимать на подъёмник обратить внимание на пружины и амортизаторы.
  3. Доброго времени суток коллеги , интересует такой вопрос по комплектации Хай Тек а именно входит ли панорамная крыша в гарантию, а именно расстрескалось переднее стекло панорамной крыши на мелкие кусочки ,как это предъявить дилеру?
  4. Коллеги привет, задумываюсь купить на лето а/ т шины toyo open country a/t plus в размере 255/55 19 , есть ли у кого опыт использования данных шин, может мысли какие то?
  5. А ну тогда замена не составит особых трудов, спасибо большое!
  6. Прикупил Санту 2.4 GDI ,но масло хочу менять самостоятельно, кто из ребят подскажет нюансы замены, какие фильтра и ключи для скручивания фильтра, говорят там картридж. До этого у меня был Санта 3 MPI,там с заменой фильтра проблем не было- скрутил и новый закрутил.