Bars

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Обычный

Информация о Bars

Информация

  • Имя
    Yurii
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Санта Фе 4
  • Город
    Санкт-Петербург - Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В общем-то дописываю тему по последствиям. В 6 приехала Техничка по ранее назначенному времени, прикурили недав акуму подзарядиться, сразу, как снялась сигналка и нашелся ключ, но машинка плюнулась и видимо на стартере сработала защита. После 5 минут зарядке завелась, потом около 3х часов не глушилась двигаясь 200 км с небольшими остановками. Все настройки обнулились, но и в голове и по ходовой все адаптировалось на ходу и уже к месту прибытия машинка вела себя адекватно, с привычными 235 лошадями после прошивки с ездой соответствующей выбранному режиму АКПП. Тему закрываем.
  2. Теперь посмотрим, как отработает группа компаний МИР - круглосуточная техпомощь, как я понимаю привязанная к Рольф Финанс по страховой. Вызвал на 6.00. Отзыв оставлю, хотел проверить, как это работает) Другим тоже наверное интересно, за что они платят приобретая Каску у дилера по системе Комфорт. Посмотрел на договор, увидел, а машинке то вчера 3 месяца исполнилось). В этом месяце почти не ездила, но еще наверстаем может быть))) Только из паркинга бы без приключений выехать))) Как еще себя прошивка поведет, иммобилайзеры, сигналки? Вопрос? Посмотрим. Отпишусь.
  3. Спускаюсь к машине, достал ключик, вытащил перца, подцепил накладочку этим же перчиком со стороны кнопки бесключевого доступа и она легко поддалась!) Вставил ключ в замок двери, повернул против часовой стрелки и открыл дверь. после чего открыл капот, залез в багажник, открыл заднюю дверь багажника с помощью аварийного лючка, достал из бардачка (огромного кстати - под поликом) бустер...и))) побежал к моторному отсеку, где меня ждали сюрпризы. Бустер у меня только на завод. Машинке это не понравилось. Она пищала, сигналка орала и отключала бустер еще до проверки машинки и нажатия кнопки старта. Так что надо пробовать заводить другим способом. А вообще просто надо зарядить акум, а потом пробовать, что из этого выйдет и какие сюрпризы еще ждут. Спасибо модераторам за разгаданную загадку))) может Вы знаете, что меня еще ждет?!)
  4. Пи-Пец…...слов нет) Я один такой тупой с этой историей нарисовался?!) Огромное спасибище, пошел отмыкать булевар!) Отпишусь!)
  5. Рядом с ручкой двери? А может с ручки двери? Я как-то об этом подумал, глядя, как ключ сотворен) он еще на какую-то приспособу смахивает))) Знать бы куда засунуть!?))) пойду еще потыркаю куда-нибудь))) может поддастся) Отпишусь)
  6. Темы то были по ходу, но для предыдущих и с проблемами немного другими... То тросик скинут и не попасть, то еще что-то, а тут вроде вот оно, а не пихнуть туда. Попробовал как-то покачать, что-то отцепить))))), но пока спуски и подъемы в холостую. Конечно приедет дилер. посмеется и все наверное окажется как-то все нелепо!) Но так как была мысль смотаться до дачи на пару деньков, а встрял тут, как-то не весело, да и на будущее хотелось бы разобраться, а то я люблю залезть туда, где Макар гусей не пас)))
  7. Да было бы неплохо) Вроде не к спеху, но прямо озадачился)))
  8. Поставил в паркинге с включенными габаритами. Защита от дурака не сработала, сел акум, чешу репу) ключ есть, замок двери есть, а как накладку ручки без повреждений снять и добраться до замка, пока не разобрался. Смешная история. Думаю ответ может многим пригодиться))))) Может кто уже сталкивался, как на нашей ласточке до замка дверей добраться?
  9. За первую неделю 5000 почти прошел и через 10 дней на нулевое ТО, сейчас спустя 2 месяца 6500 и ни каких звуков дизеля, чем-то отталкивающих, не слышу. Шумку ставил сразу доп. До этого все последние машины дизеля (Сорента, Поджера 4, Ренж, Таурег). Но вот проблемка нарисовалась. Поставил в паркинге с включенными габаритами. Защита от дурака не сработала, сел акум, чешу репу) ключ есть, замок двери есть, а как накладку ручки без повреждений снять и добраться до замка, пока не разобрался. Смешная история. Думаю ответ может многим пригодиться))))) Может кто уже сталкивался, как на нашей ласточке до замка дверей добраться?
  10. Пробовал без удержания. сработал звуковой сигнал, тормоза не сработали. Видимо защита от Дурака стоит.