wenterr

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о wenterr

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Город
    Ростов на Дону

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня работало и на микро sd. Но только, думаю, лучше использовать с фирменным адаптером
  2. С наступлением холодов стук стал отчетливее (или просто от времени стал дефект прогрессировать) Даже при не очень сильном качании (в самом начале хода прижима/отбоя) через багажник отчетливо слышен не громкий стук слева. ОД приговорил задний левый амортизатор. Также до кучи сказал про шум при вращении руля (при вращении шум был, небольшой) - сказали шум идет от карданного вала в рулей колонке. Но его отдельно в рф нет, есть колонка в сборе. Будут согласовывать с головным офисом как менять.
  3. Я сейчас в Крыму. Штатная навигация с 112 прошивкой и последними картами. Вела по мосту, а после - довольно часто говорила "посмотрите на карту", так как ехал я по ее мнению не по дороге, а полю. У навигации какая то дорога от моста есть (видимо старая), но она во многих местах не совпадает с Тавридой. Так что ориентировался по яндексу, хотя ехать можно вообще без навигатора (до городов, Крымские улицы в приморских городах это отдельная тема и в них без Яндекса делать нечего)
  4. Мост есть (но мимо него и так не проедешь), а Тавриды нет
  5. На Туссане ближний включался, если открывать с брелка (если с кнопки на ручке, то нет), если переключатель стоит в авто или на ближнем. На Санта фе еще не пробовал.
  6. аналогичная история - в поездке по области время скачет. Поеду на то-0, спрошу что дилер думает по этому поводу
  7. Тоже после первых 500 км пробега (дизель) бачок почти пустой. Видимо есть какая то недоработка в технологии заправкой антифриза на заводе, что образуются пробки, которые уходят через "значительный" пробег. Но хотя бы обращали внимание покупателей на такую особенность, я, например, полез под капот незамерзайки залить и случайно приглядеться на расширительный бачок