Alexbull

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Alexbull

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    SantaFe
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Поставил версию TM.RUS.SOP.V134.221102.STD_M в санта фе tm 2.2. дизель 2019. На руле если стрелку вверх нажать и придержать при включённом радио, следующую радиостанцию автоматом не находит, крутит поиск по кругу. ГЛЮК. Кнопку вниз если на руле нажать и подержать то находит. Так же бесит что пропал с главного экрана уровень сигнала телефона, удобно было на первых прошивках. Не могу версию 100 найти если есть у кого дайте ссылку. TM.RUS.SOP.V100.181004.STD_M
  2. Есть такое видео к подключение без проводов по WIFI к Android Auto или Apple Carplay на KIA Sportage 2021 Решил попробовать на Santa fe TM 2019 2,2 дизель. Не смог зайти в Инженерное меню требует пароль. Пароль я нашёл 2801. но в меню нет таких пунктов. очень жаль. Android Auto без проводов было бы хорошо. Телефон если что s10 на 11 андройде. Поддерживает без проводов. Кто знает решение пишите.
  3. Есть такое видео к подключение без проводов по WIFI к Android Auto или Apple Carplay на KIA Sportage 2021 Решил попробовать на Santa fe TM 2019 2,2 дизель. Не смог зайти в Инженерное меню требует пароль. Пароль я нашёл 2801. но в меню нет таких пунктов. очень жаль. Android Auto без проводов было бы хорошо. Телефон если что s10 на 11 андройде. Поддерживает без проводов. Кто знает решение пишите.
  4. Машина у меня 2019 года. Замена тормозных дисков Передних. Проблему вибрации не решило((( Остался правый привод передний. Может кто менял?
  5. Как тут пишут 20 т. Км. И пишут верно. Гарантия на тормозную систему. У меня 46 т. Км. Поэтому купил. Тоже без особого желания.
  6. Выяснил что по отзывной компании кроме колодок протачивали диски. Кстати делали это при жалобах на вибрацию. Мой авто под компанию отзывную не попал. Поэтому Купил новые тормозные диски. Жду пока заменят.....Скрестил пальцы)
  7. Официальная. Есть ещё одна по ремонту провода замка багажника. Не на все модели от вин зависит. Сделают на ТО если подпадаете. Но это другпя тема. Диски тормозные менял кто с вибрацией?
  8. Узнал что новые Santafe 4 отзывают на замену тормозных дисков. Ни кто из обладателей вибрации не попал под компанию? Или может кто успел диски тормозные поменять? Вибрация осталась?
  9. Съездил на комплексную диагностику ходовой с применением Вибростенда). Не у официалов. Проверки подверглись: Сайлентблоки. Амортизаторы. Пружины. Рычаги. Тормозные колодки. Рулевые наконечники. Подшипники. Шаровые опоры. Заключение следущее, всё в полном порядке, пообег 16 000, авто новое.... Осталось заказать профилактику полного привода у официалов, тогда и проверят люфты в приводах, смазку набъют заново в шрусы. Но врятли решусь раньше чем на 60 000 пробега. Пока буду терпеть).
  10. Запишусь к дилеру. Вроде не плохие отношения с гарантийным мастером. Пробег 16 000 но заметил на 5000. Сам грешу на крестовину либо крепление редуктора. Странно что у народа без кардана даже проявляется. Тогда моя гипотеза сразу отметается. Посмотрим. Сообщу.
  11. Приветствую. В итоге получилось разобраться с вибрацией?
  12. Из Москвы. Santa Fe 2019. Дизель. 8 ступка. Смена резины зима лето не помогла, балансировка соответственно тоже. В натяг на скорости 140 вибрация по всему кузову. Если натяг снизить, сохраняется вибрация и до 120. 2 подозрения-ощущения)). Что вибрация на 7 передаче примерно либо сзади с правой стороны. Это только ощущения. Есть идеи как действовать? Кто решил в итоге проблему? Вроде всё прочитал.