Andrei163

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о Andrei163

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Авто
    santa fe 4
  • Страна
    РОССИЯ
  • Город
    Самара

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Интересно конечно, но я что сам могу делаю, самое главное не нарушать автоэлектрику, соблюдать безопасность.
  2. Разобрав стандартный разъем питания регистратора припаял к плате входа +12V два провода ( один конец бросил на массу под болт второй + припаял к предохранителю на 7,5А( включил в колодку предохранителей ( под рулем) нашел свободный + при включение зажигания.) Сам регистратор повесил под зеркало, провод провел по верху потолка, спустил по стойке под резинкой вниз в панель вошел как там и был.
  3. у меня бензин, выбор пал на данное масло. О компании "Motul" Motul 102898 Масло моторное синтетическое "8100 ECO-NERGY 5W-30", 5л Энергосберегающее моторное масло специально разработано для мощных современных бензиновых и дизельных двигателей автомобилей с непосредственным впрыском, для которых предусмотрено использование масел с низкой высокотемпературной вязкостью в условиях высоких скоростей сдвига (HTHS). Предназначено для всех типов бензиновых и дизельных двигателей, для которых предписаны масла "Fuel Economy" (ACEA A1/B1 и А5/В5), совместимо с системами нейтрализации отработавших газов. Эти масла могут быть не предназначены для некоторых типов двигателей, перед применением необходимо свериться с Руководством по эксплуатации автомобиля. 100% синтетическое моторное масло было разработано и протестировано в соответствии с требованиями европейских и американских автопроизводителей. Требования классификации АCEA А5/В5 - экономия топлива и снижение вредных веществ в выхлопных газах. Синтетическая база на основе эфиров и особые антифрикационные присадки значительно увеличивают прочность масляной пленки, снижают трение и температуру в двигателе и стабилизируют давление масла. Моторное масло 8100 Eco-nergy 5W-30, благодаря своим превосходным характеристикам, противостоит высоким температурам, позволяет контролировать потребление масла и снижает износ двигателя. Антиоксидантное, противоизнашивающее, антикоррозийное, невспенивающе
  4. У меня тоже черная санта, вороненые молдинги, каждый раз после мойки появляются ржавые точки, пятна радужные, приходится каждый раз брать полироль и проходить весь хром , на других авто таких проблем не было( спортаж4,Опель мокка, Опель н астра.)
  5. Машина конец декабря 2019, у меня карты новее, чем там, проблема только в скачках времени когда ездию с одного города в другой, в самих городах все норм
  6. Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.
  7. У меня машина декабрь 2019 с хром проблемы!
  8. 18, вылет 50 резина нордман 7. И сразу поставил д.д.!
  9. Сказали,что регулировка фар не в ходит предпродажную подготовку, для всех недочётов есть ТО О.
  10. Сегодня забрал ПТС, в салоне подошел к приемщику по сервису обЪяснил, что фары светят не далеко, он согласился со мной(сказав что это у большинства сант так, мол в кореи другие стандарты по дальности света)))) машину отмыли загнали, отрегулировали и в путь.
  11. Заказал авто 13.01.2020 забрал с салона на южке в самаре 24.01.2020 заранее купил колеса R18 c с резиной, а так же датчики 52933-C1100 цена 35 $, датчики брал у своих поставщиков, с московских складов,сам занимаюсь автозапчастями на заказ в Самарской области. Через 2-3 км датчики включились в работу.