Vop_roS

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Vop_roS

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ну как то странно, у других такой проблемы то нет. Ну и где его отключать я не знаю. При выключенных лампах просадка меньше, но проверял в спешке на уже прогретой машине. Насчет замыкания не в курсе.
  2. При выключенном, водительская в основном, остальные спецом не проверял.
  3. Добрый вечер. Подскажите что может быть. При открытой двери (любой из 5 шт.) идет резкая просадка аккумулятора за 1 мин. с 12.7 до 11.8 ну и после этого на холодрую машина не заводится. Если быстро открыл и сразу закрыл дверь, просадки нет, заводится без проблем. Ездил на ТО просил проверить аккум. Сказали надо зарядить. Зарядил, проблема та же. Поехал на диагностику описал проблему отдал 8 к., говорят аккум. Долго спорил, но ответ однозначный - замените аккум. Купил тестер, зарядил аккум показывает SOC 98%, SOH 78% ну понятно АКБ уже подпортился из за просадок. Открываю дверь, такой же разряд. Взял новую АКБ у знакомого, зарядил. Прибор показывает SOC 98%, SOH 98% то есть полностью исправный и заряженный АКБ. Подключил проводами к клемам (свой отсоединил) открываю дверь и результат тот же, за минуту с 12.7 просаживается до 11.8. Умом понимаю, купи я новый АКБ результат будет тот же. С дилером проверяли просадку АКБ при открытой двери, показывает 8 ампер. Я говорю - ребята это много, мастер согласился но когда начал закрывать дверь просадка падает до 4 - 5 ампер, он подождал 2 мин., просадка упала до 0,04 ампер. Сказал все ок потерь нет а то, что при открытой двери так проседает, это потому что в ней много всего включается и поэтому показывает 7 - 8 ампер. Что делать?
  4. Добрый вечер. Подскажите что может быть. При открытой двери (любой из 5 шт.) идет резкая просадка аккумулятора за 1 мин. с 12.7 до 11.8 ну и после этого на холодрую машина не заводится. Если быстро открыл и сразу закрыл дверь, просадки нет, заводится без проблем. Ездил на ТО просил проверить аккум. Сказали надо зарядить. Зарядил, проблема та же. Поехал на диагностику описал проблему отдал 8 к., говорят аккум. Долго спорил, но ответ однозначный - замените аккум. Купил тестер, зарядил аккум показывает SOC 98%, SOH 78% ну понятно АКБ уже подпортился из за просадок. Открываю дверь, такой же разряд. Взял новую АКБ у знакомого, зарядил. Прибор показывает SOC 98%, SOH 98% то есть полностью исправный и заряженный АКБ. Подключил проводами к клемам (свой отсоединил) открываю дверь и результат тот же, за минуту с 12.7 просаживается до 11.8. Умом понимаю, купи я новый АКБ результат будет тот же. С дилером проверяли просадку АКБ при открытой двери, показывает 8 ампер. Я говорю - ребята это много, мастер согласился но когда начал закрывать дверь просадка падает до 4 - 5 ампер, он подождал 2 мин., просадка упала до 0,04 ампер. Сказал все ок потерь нет а то, что при открытой двери так проседает, это потому что в ней много всего включается и поэтому показывает 7 - 8 ампер. Что делать?
  5. Я на дачу когда еду, если нет пробок и ехать 90 км/ч на круизе, показывает 5.4. до дачи от подъезда до участка 130 км.
  6. Такая же проблема, но вот на мойке я правда не был и пару дней назад было все норм, сегодня только проблему заметил, на улице как раз -8, но я ездил и при - 18 и ничего не было подобного. Думаете туда вода просачивается?
  7. Народ а вы уверены что без подогрева? У меня в Солярисе и Туссане были с подогревом!
  8. Народ кто нибудь поставил себе карты RUS 13.41.41.591.201.4(D.G1)? Если да, то скиньте ссылку, не могу найти.
  9. А какого года карты и что в прошивке поменяно, есть такая информация?
  10. Всем привет. Появились ли карты на текущий год, если да, то где взять? Если нет, то стоит ли качать те, что есть на текущий момент. Машина 2019 года, карты не обновлял.