Vovchara

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Vovchara

Информация

  • Имя
    v
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    98
  • Авто
    santa fe 2.2 Hitech+Exl+BB 2020г.в.
  • Страна
    ru
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. https://www.drive2.ru/l/552690136618369077/?page=0#comments я отсюда ставил, все норм пароль от архива адрес форума
  2. Такая пластина есть и у меня, только толку от нее нет никакого.
  3. Отогнув локер переднего левого колеса, можно легко просунуть руку с кусачками и перекусить минусовой провод прям около клеммы аккумулятора. Кто то заморачивался с защитой от этого варианта?? Пластины там какие нибудь или капканы на медведя))
  4. Меня больше интересует как его выдрать полностью и выкинуть к еманой матери...может кто подскажет?
  5. Долбаный хомут после воздушного фильтра не был затянут. В лучших традициях
  6. На днях получил 5D ковры LAJI, встали идеально, рекомендую. Цена - 6900 р. за первый+второй ряд, в комплекте пакетик с пластиковыми крепежом, край крепежа надевается на край коврика, и подсовываеться под пластик (видно на последней фотке на стороне центрального тоннеля) .. кароч не лишние штуки )
  7. нет ничего не делал. абсолютный сток
  8. На других авто с навигацией, проезжая по этому участку - нет проблем, все показывается. Ну и вообще если нет участка дороги то навигатор обычно показывает что ты двигаешься по полю )) карты не отваливаются на ходу..Еще пропадает прорисовка кнопок на экране. Чудеса ( п.с. на скрине пересечение варшавского шоссе и балаклавского проспекта, думаю его не может не быть на картах ))
  9. Может кому пригодится.. 2 дня назад поставил сигналку с автозапуском и с "мягкой посадкой" https://www.ugona.net/archive/alarm/starline/expert-s6-4116.html вот этот комплект + gsm модуль Ставил там же, у них есть специальный установщик с навыками реализации "мягкой посадки" в сантафях ))) второй ключ им не давал, чипа в машине нет. Все отлично работает, сигналка очень гибкая в настройках через мобильное приложение.
  10. Совершенно верно, только с 20 года...у меня она по умолчанию включена была.
  11. Абсолютно тоже самое, в одном и том же месте повторяется (бетонка недалеко от Симферопольского шоссе). Но на проекции и на приборном щитке продолжает ведение к цели. Заменил флешку, заново скачал туда прошивку навигации (v.112) и карты - никуя не помогло! опять слетает карта точно в том же месте. Еще подобный глюк повторялся рандомно в Москве. У Вас не получилось победить это??