Torch

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

30 Очень хороший

Информация о Torch

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    60
  • Авто
    Black&Brown II CRDi 2.2
  • Страна
    Russia
  • Город
    Геленджик

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Виталий, ни фига отчёт не видно! Слишком ужало!
  2. Проблема закоксованности может быть как по причине брака, так и по причине неправильной эксплуатации. Для дизеля особенно важно периодически грузить его под гланды. "Кефирная" эксплуатация гробит двигатель.
  3. GPS (спутниковая навигация) и радиоприём - это разные устройства... В настройках посмотрите статус GPS, но толку? Всё равно надо фиксить....
  4. У меня дорестайл - повезло, т.с., Блэк энд браун 20-го года, на базе Лайфстайла. Задние аммо без самовыравнивания - и без проблем. Тестировал всяко и весьма жёстко.
  5. Ну, дык, плюс репутационные риски. Всё в руках потребителя.
  6. Это вряд ли... Я считаю, что для спокойствия нужно иметь 2 машины как мимнимум. Седан и кроссовер. Так что пешком - это не про меня)))
  7. Тут какждый сам кузнец своего счастья. С заклинившим аммо эксплуатировать машину небезопасно, закон о защите прав потребителя никто не отменял, так что всё в руках клиента.
  8. Так на рейсталинге вроде как робот? Если да - это совсем другой разговор. У меня дизль, 20-го года, после 40000 тоже начал пинки замечать. Проверили коробку, заменили масло, стало гораздо лучше.
  9. Быстрое форматирование - всего лишь очистка файловой таблицы. Проверить состояние флешки достоверно им не получится. Как и любого другого носителя.
  10. Ожидаемо, поскольку есть опыт общения с техникой. Флешки умирают достаточно часто, чтобы подстраховаться - лучше иметь дубль. Иначе говоря - вторую флешку. Только верить в это начинают не раньше, чем сами с такой проблемой столкнуться. Вам же ведь совсем не интересно, да и не нужно знать особенности файловой системы FAT32. И потом, всегда есть вариант с самой распространённой в электронике проблемы - состояние контактов.
  11. Очень странно на последних версиях работает система выбора альтернативного маршрута. (Объезд пробок). Раньше - в прошлом году - работала на ура, а теперь вообще не понятно как. Та же проблема с объездом платных дорог. Из Ростова-На-Дону в Краснодар маршрут через Крым предложила....
  12. Тогда Хакера ищите, и готовьтесь к наказанию за организацию скрытого видеонаблюдения)))
  13. Под капотом табличка с заправочными данными есть на вашей машине, читайте "руководство" стр 3-207