Vasilich

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

Информация о Vasilich

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    TLC 200
  • Страна
    Россия
  • Город
    Оренбург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Я когда деньги на предзаказ забирал, к кассе вышла зам директора салона, ей надо было срочно провести проводки. Поинтересовалась, разговорились, она подтвердила что 3.5 космоса дождаться нереально, особенно на "периферии"((
  2. Не дождался я своего Палисада((. Два дилера у нас привозят только 2.2 дизеля да и продают их не меньше 4.5. Взял себе TLC 200 19го года.
  3. а может кулеры в фары приспособить как на матричных фарах, что бы вентилировать))
  4. Второй вариант тоже интересный, но цена конечно. https://www.ebayshopkorea.com/itm/MOMOREAL-New-Front-Radiator-Grille-Chrome--Blac/143414515590
  5. Заказал космос 7 мест 3.5 светлый салон, месяц назад. От дилера никаких новостей, пишу, говорит Москва молчит. Вчерапозвонил другой дилер, говорит пришли 3 машины, одна из них космос, светлый салон 8 мест и 2.2, вот теперь думаю, может его? Был прайм 2.2 8-ступка, только положительные эмоции. Дополнение. Сегодня позвонили, должны были выяснить за бронирование автомобиля с утра, сказали цена 4.6. Были вежливо направлены... Менеджер еще говорил, что светлый салон с синими вставками. Что за синие вставки? Кто знает, подскажите пожалуйста.
  6. На головном сайте вообще нет автомобилей в наличии. Все автомобили закончились.
  7. Так же в Prime делал полную шумоизоляцию в спец сервисе. Сервис нормальный. Разницу особо не заметил(( Двери только приятнее стали закрываться, да и по кузову не как по банке стучать))
  8. Ну с Прадо я бы тоже не сравнивал, системы полного привода у машин совершенно разные.
  9. Сделал предзаказ. Предоплата 30 тыс. рублей. В ПДКП никаких допов, официальная предварительная цена с офф. сайта. Срок поставки до 180 дней. Менеджер по продажам сказал что на заводе были какие то проблемы со сборкой, по этому возможны задержки. Какие проблемы не сказал.
  10. Светодиодные фары на всех машинах потеют. Это норма.
  11. Заказал себе 7 местный космос в светлом салоне. Сказали не раньше марта.
  12. Камеры в колодцах)) Анимация при пуске двигателя. С Кодьяка после цифровой приборки как то даунгрейд на аналоговую пересаживаться)) Понятно, что на ход это не влияет, но психологический момент что чего то не доложили есть)
  13. Блин, готов был уже купить палисада но с приборкой конечно убили((