Dizelist

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Dizelist

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Хёндай Палисайд
  • Страна
    Россия
  • Город
    Московская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Не соглашусь, фото вышеупомянутых ходовых в студию пожалуйста для сравнения
  2. Планирую ставить Bridgestone Blizzak DM-V2 или V3
  3. Сегодня установил алюминевую защиту картера и топливного бака. Производитель-компания ТСС.
  4. Товарищи дорогие! Кто-нибудь пользовался функцией громкой связи с пассажирами задних рядов? Как она работает у нас? В руководстве по эксплуатации ничего не нашёл
  5. Защиту стальную на топливный бак нашёл кто-нибудь? В инете только аллюминиевая есть
  6. Кто устанавливал защиту картера от Rival, подскажите как она? Есть какие-то проблемы при установке?
  7. Кто ставил защиту подскажите, штатный пыльник обратно крепится на защиту?
  8. Тоже рассматривали СХ9, выбор пал в пользу палисада. Палисад -авто для комфортного передвижения всей семьёй, в том числе на 3м ряду ( деткам) СХ9 - на 3м ряду голова упирается в стекло 5 двери и нет прохода не отодвинув кресло. Багажник очень маленький. Докатка и т.д.
  9. Подавляющее число официалов не фиксируют в предварительном договоре дату продажи автомобиля покупателю (Москва и область) тем самым развязывают себе руки. Мы брали Сosmos из наличия в Автодин-Зеленоград. Нервотрёпка была редкостная, обмануть хотят на каждом этапе покупки и при этом улыбаются вам в лицо. После приобретения никаких положительных эмоций не было от слова совсем! Уважаемые одноклубники если вы собираетесь приобрести автомобиль в Автодин-Зеленоград будьте очень внимательны, там обманывают всех! Специально маринуют, люди устают и теряют бдительность, а потом подсовывают договора с невыгодными предложениями! Сейчас покажу любопытный документ, который свидетельствует о том как нас грабят официалы.
  10. Приобрёл оригинальную защиту. Для установки необходимы кронштейны в переднюю часть. Кто устанавливал, подскажите пожалуйста каталожный номер этих кронштейнов!!! Без них никак!
  11. Абсолютно согласен! Рассматривали СХ9 , после изучения салона отказались от этой идеи. На 3 ряду голова упирается в стекло 5 двери, при длине авто более 5 метров! Кому она нужна с огромным клювом и кукольным 3 рядом?
  12. Всем доброго времени суток! Вступаю в ваши ряды! Недавно приобрёл космос 7 мест. Пересел с SY Stavic, жаль что их нет новых на нашем рынке.
  13. Доброго времени суток! Очень захотелось себе такой! В инете с номером S8H12AP000 не нашёл! Может кто подскажет есть другие номера этого чудо-коврика?