OSTD

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о OSTD

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    MB GL500
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ну каждому своё, как было написано на воротах одного печально известного заведения.
  2. Друзья, позвольте усомниться в счастливых историях приобретения Palisade у официалов без допов. Напомню свою историю покупки. Заказал в феврале в Автомир Москва Cosmos бензин, прошло 4 месяца- ни единого звонка. Позвонили в Автомир- нам объяснили, что ждать нечего, без допов не продадут. Две недели назад жена психанула (а машина для неё) и я, как в песне Слепаков изучил вопрос досконально и решил его очень оригинально. Короче я взял и обзвонил всех дилеров страны согласно наличия Авто на сайте Хюндай, выяснилось, что такой как мне нужен есть только в Кунцево, позвонил сказали, что меньше чем за 5200000₽ могу даже не приезжать. Тогда решил вопрос оригинально, понизил свои хотелки до Хайтек бензин, выяснилось, что таких машин 4, по одной в Краснодаре, Нижнем Новгороде, Оренбурге, и Южно-Сахалинске. Короче, мне подошло: Нижний Новгород и Краснодар. Начал переговоры - Нижний согласился на 4650000, Краснодар- на 4750000, вообщем поехал в Нижний, там бились в переговорах 8 часов (напомню, что договаривался за наличные). В общем закончилось так - вынудили взять кредит без доп условий под 13% с правом досрочного погашения без штрафов (можно закрыть хоть завтра) со второго года КАСКО для кредита можно не делать (по условиям кредитного договора) и на 50000 завышенную КАСКО. На днях ездили забирать предоплату 15000 из Автомир. Может я конечно и Лох, но мне машина досталась вот так. Хотя должен сказать жена ездит на нём две недели и безумно счастлива. Так что 700000 за погоду в доме, наверное не так уж и много.
  3. Вообщем звонили сегодня в представительство Hyundai и спросили у них о договорах поставки, которые предлагают подписать дилеры, девушка из кол-центра сказала, что никаких договоров поставки к ним не поступает, а дилеры работают и устанавливают цены по своему усмотрению. Так, что никаких договоров поставки с дилерами заключать нет смысла. Видимо надо брать из того, что есть и по той цене что у дилера, либо присмотреться вообще к другой марке.
  4. Народ подскажите, кто реально из дилеров в Московском регионе по договору поставки поставил машину без дилерских допов и накруток, а по рекомендованной цене завода. А то я подписывал договор поставки с Автомиром. Палисад Космос, сроки прошли, а они ни разу не позвонили. А когда я с менеджером связался, он мне объяснил, что никакую машину они не заказывали, а готовы продать из того, что есть в наличии со своими допами, и даже если такая машина, как я заказал к ним придёт, то они выставят её по той цене, которая им будет интересна с допами (допнакрутками). Так что Автомир спустя три месяца мне объяснил, что договор исполнять не собираются, это для них как моя заявка на покупку.
  5. Я тоже заказал в феврале у официалов жене комплектацию Cosmos, пока тишина, звоним переодически, в ответ полная неопределенность, закрадывается мысль, что никто ничего не заказывал, а просто приняли заявку и немного денег, и ждут, появиться, не появиться. Срок поставки ещё не вышел, осталось несколько недель, но надежда тает. Говорят, что пока идут дорогие, ну и ещё всякие глупости. Как-то всё меньше хочется связываться с компанией KIA Hyundai. Начинает выглядеть, как Лохотрон.