Alex_krim1980

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

46 Очень хороший

Информация о Alex_krim1980

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Комплектация
    1.6 АКПП, 2wd
  • Страна
    Ссср
  • Город
    Джанкой Крым

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Melson и какой вывод вы сделали из этого видео?
  2. Что скажешь! Это масло лить нельзя, оно не соответствует требованиям инструкции, допускам! Но думаю: ничего страшного не случится. Но как по мне: за те же, практически, деньги можно купить тот же Лукойл только с допусками SP, SN или GF-5 или a5/b5.
  3. UstasBy лежат дома два фильтра первой линии и второй. Не знаю какие там отличия, но по массе один в один 325гр и на вид(снаружи и внутри), одинаковые. Моё мнение: лучше такой оригинальный фильтр, чем подделка первой линии.
  4. Тут всё ок: вода теплая, пиво холодное. Милости просим!
  5. Ну не обобщайте! Говорю за Крым: и до февраля лили 5w30 и допуск sn, а теперь то и подавно!
  6. AlexKos немного странная логика: на юге можно ставить, где +40 бывает, и не перегреется двигатель, а на севере сразу хана движку от перегрева? Моё сугубо личное мнение: ничего плохого в сетке нет, но и плюсы очень сомнительные, вывод: ну впарил тебе диллер сетку (как мне например), ну и бог с ней пусть стоит, получилось купить без сетки, ну и не нужна она тебе!
  7. У Zic, как и у других, есть разные линейки масел: дорогие, дешевые, минеральные, синтетические, допуски, вязкость? Какое конкретно, ваш диллер, будет заливать?
  8. m112 Да я полностью согласен. Просто из-за вязкости: такие баталии, а о допуске почти никто не вспоминает.
  9. Если придираться, то: по допускам, чуть чуть не дотягивает.
  10. Туда это куда? У меня, на вид, защита это самая низкая точка (до неё я и мерил 175мм)!
  11. С завода защита не стоит вот они и заявляют 180мм. А до губы у меня 205мм! При том что у меня 16-е колеса, на 17-ых ещё выше должна быть!
  12. Как только завели машину так и включаются. Возможно вы ставили на ручник когда выходили посмотреть? На ручнике они тухнут.
  13. Какие обиды, я Вас умоляю! Просто интересно ваше мнение: для моего двигателя вы признаете ошибку инженеров Hyundai и заговор экологов, а для Вашего 2.0 - это требование обусловлено исключительно конструктивными особенностями! Которых никто не знает, потому как перечисленные вами, отличия двигателей, это просто отличия и нововведения. И самое смешное что через пару лет в инструкции может появится новое требование к маслу для вашего двигателя 0w16 и что тогда?
  14. А какое конкретно не сказали? Допуски интересно узнать?